ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хронический простатит и служба в армии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mezo
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 03 Ноября 2013,20:26:42    Заголовок сообщения: Хронический простатит и служба в армии Ответить с цитатой

Доброго времени суток, я бы хотел посоветоваться по поводу призыва. Мне 22 года, университет в этом году окончил, и теперь попадаю под последний призыв. По повестке ходил в военкомат, на мед комиссию. У меня хронический простатит с болевым синдромом в стадии обострения, а так же хронический пиелонефрит в стадии нестойкой ремиссии. Недавно лежал в больнице, врач сказал что мне не в коем случае нельзя перемерзать и поднимать тяжелый вес, еще добавил что нужно лечиться, иначе могу стать бесплодным, и поставил меня на учет по месту жительства. Хирург обл. военкомата сказал что я годен, только надо полечиться. Как поступить в таком случае? В армию идти не хочу, здоровье дороже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 04 Ноября 2013,10:13:43    Заголовок сообщения: Re: Хронический простатит и служба в армии Ответить с цитатой

Mezo писал(а):
Хирург обл. военкомата сказал что я годен, только надо полечиться.

Годен куда? Должна быть отсрочка.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mezo
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.11.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Понедельник, 04 Ноября 2013,22:20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Годен к службе.
Хирург сказал что это не повод что б не служить, и сказал что б я полечился и потом пошел служить. Только вот лечиться мне от этого придется не мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 05 Ноября 2013,10:22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добивайся отсрочки на год, потом списание.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
злой доктор
Участник
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Декабря 2013,11:00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно было умудриться в 22 года заработать хронический простатит..это долго будет лечиться и может даже и не год… Я лечился от простатита около года и то был не хронической формы, таблетки пил сульфа-п. А если боли есть, то лучше дома лечиться, кто там даст нормально лечение, стоит то недешево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТалаЛай
Участник
Участник


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Среда, 24 Сентября 2014,12:32:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mezo писал(а):
Годен к службе.
Хирург сказал что это не повод что б не служить, и сказал что б я полечился и потом пошел служить. Только вот лечиться мне от этого придется не мало.

Могу посоветовать єффективный способ лечения. Соединяешь курс массажей простаты с применением препарата Простатилен цинк. Ставишь утром свечку в анус, потом массаж и вторую свечку перед сном. так 10-14 дней. Через две недели будешь как новенький, потому что в простатилен цинк есть все что нужно для мужского здоровья: простатилен восстанавливает простату, есть цинк, повышающий потенцию и вобще полезная штука и есть витамин Е, а без него вобще никуда. Я еще в марте прошел курс и теперь здоров и доволен! Удачи тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iryna_vin
Участник
Участник


Зарегистрирован: 02.10.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Октября 2017,18:03:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня племяннику 25, комисовали из армии с этим диагнозом, было обострение. Что с ним делать в армии.. Сейчас лечится в Киеве у этого врача обещает что все будет ок и дети будут, хотя за время службы запущено все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
preparator
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 16.01.2015
Сообщения: 1422
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Октября 2017,21:34:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iryna_vin, здесь ещё не все идиоты, чтобы не видеть, что единственный смысл этого поста - реклама Evil or Very Mad .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army