ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужен совет!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
qwerty01
Участник
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Понедельник, 10 Июня 2013,17:04:56    Заголовок сообщения: Нужен совет! Ответить с цитатой

Здравствуйте!
начну с самого начала. мне 22 года. повестка приходила 3 раза (не знаю повестка ли это. какая-то бумажка с приглашением прийти в военкомат для медосмотра). Я слышал другим приносят повестки и они расписываются. у меня такого не было. Странно что всего три раза присылали, а не каждый весенний и осенний призыв. Видимо я им не особо нужен.

дело в том, что у меня в приписном не указанно что я годен. его при мне нет, но я помню что он начинается с п/с а дальше какие-то циферки. что это означает?

комиссию я проходил какую-то еще в школе в 11 классе (17 лет). тогда и дали приписное

и можно ли сделать загранпаспорт с таким приписным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Noris
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 659

СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Июня 2013,01:20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только если пройдёшь медкомиссию , а там как решат - дадут справку для загранпаспорта или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army