ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Такой вопрос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ololosh
Участник
Участник


Зарегистрирован: 02.09.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 02 Сентября 2012,11:34:50    Заголовок сообщения: Такой вопрос Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Такой вопрос,мне 18 лет,учусь на 2ом курсе.
В 16 получил приписное,годен.
Вопрос заключается в следующем,по прошествию учёбы мне будут присылать повестки на повторное прохождение мед комисии,или сразу на призыв в часть?
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BS73
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 02 Сентября 2012,15:08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

медкомиссия конечно, независимо ни от чего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole-docenko
Участник
Участник


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вторник, 18 Сентября 2012,19:13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток ! У меня такой вопрос: на носу служба в армии. Косить , отмазываться не собираюсь давно решил идти служить , у меня теперь возник такой вопрос как живется водиелям-срочникам в армии ? Права у меня есть , В, С категории. Ездить умею , хочу и люблю. Но прийдется ли ? Еще один нюанс упустил , мой дед - полковник запаса , до 1999 года был командиром гарнизона в который я собственно и попросился служить (в учебке ШМАС) , тоесть проблем в "устройством" возникнуть не должно. Но я опять повторюсь , много ли мне прийдется ездить ? Или вся езда начнеться и закончится за партой ? Заранее спасибо !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Сентября 2012,08:48:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ole-docenko писал(а):
Доброго времени суток ! У меня такой вопрос: на носу служба в армии. Косить , отмазываться не собираюсь давно решил идти служить , у меня теперь возник такой вопрос как живется водиелям-срочникам в армии ? Права у меня есть , В, С категории. Ездить умею , хочу и люблю. Но прийдется ли ? Еще один нюанс упустил , мой дед - полковник запаса , до 1999 года был командиром гарнизона в который я собственно и попросился служить (в учебке ШМАС) , тоесть проблем в "устройством" возникнуть не должно. Но я опять повторюсь , много ли мне прийдется ездить ? Или вся езда начнеться и закончится за партой ? Заранее спасибо !


Ты уже два призыва задаешь эти вопросы............на сайте для тех, кто не хочет служить и не служил.

Почему-бы тебе в военкомате не проконсультироваться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BS73
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Сентября 2012,18:32:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бан ему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army