ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прокосить до середины января по обучению... подскажите, плиз

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
soldier_of_elves
Участник
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 29 Июля 2012,16:53:22    Заголовок сообщения: Прокосить до середины января по обучению... подскажите, плиз Ответить с цитатой

В середине января исполняется 25 лет. Сейчас имею отсрочку по обучению (аспирантура), но меня возможно отчислят 1го ноября (тоесть останется прокосить ноябрь, декабрь ну и совсем чуть-чуть январь, так как там праздники). Так вот, у меня вопрос: как можно по-максимуму затянуть время, которое идет с момента моего отчисления до новогодних праздников ? Тоесть какие-действия можно предпринять, чтоб документы из ВУЗа по-медленней оказлись в РВК ? Или если ты уже в РВК, то можно ли там как-то типа включить дурака и говорить типа ой а я потерял приписное......... ой, тут такая очередь, я боюсь что не пройду (и уйти домой)...... ой, а я думал что после каждого врача нужно идти на дообследование (прошел одного врача и идешь типа на дообследование, а в реале домой)......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m767
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июля 2012,00:02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не рискуй с аспирантурой - денежки назад часто надо возвращать. защитись )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andris89
Участник
Участник


Зарегистрирован: 01.09.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Понедельник, 30 Июля 2012,17:08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Деньги не возвращаются. Такое было в СССР, в Украине нет такого закона. 2. Призыв октябрь-ноябрь. В Декабре, январе и феврале можешь спать спокойно, даже если придут повестки на медосмотр, в армию тебя смогут забрать только в марте. А тебе уже будет 25. ТЫ свободен, поздравляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BS73
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 318

СообщениеДобавлено: Вторник, 31 Июля 2012,00:54:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего все так боятся что их споймают и заберут в армию. Всем пофиг, 99% за вами бегать никто не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army