ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос адвокату!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Станислав
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 3
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 04 Сентября 2005,12:15:42    Заголовок сообщения: Вопрос адвокату!!! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мне 20 лет. Я из Днепропетровска. Учился сначала в одном техникуме. Первелся на заочное (были причины). После ,чтобы не идти в армию - перешел на очное в другой техникум. Отучился 1,5 года. Решил работать. Перешел снова на зочное в новом техникуме. На работе сказали: "Или ты уходишь с заочного, или - с работы". Я понимаю ,что они не имеют на это права, но работа того стоит и дело было сделано. Сегодня получил повестку. Что мне делать? Есть возможность восстановиться в техникуме на заочном отделении. Поможет ли мне это с армией?

Я переболел болезнью Боткина (желтухой), но давно. Вроде больше ничем острым не болел. Что вы мне посоветуете? Помогите, и быстрее, если сможете. В армию идти совершенно не хочется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 09 Сентября 2005,00:16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заочный нет, очный да, если уходил сам, а не отчисляли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Станислав
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 3
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пятница, 09 Сентября 2005,10:09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игорь годецкий писал(а):
заочный нет, очный да, если уходил сам, а не отчисляли


Вот пошел вчера в военкомат. Мне сказали, что мне просто надо принести бумажку, что я учусь в техникуме. Пойду "восстанавливаться" по знакомству. Причем мне там сказали, что я могу просто зачислиться туда на зочное и мне дадут отсрочку до весны (т.к. весной мне исполняется 21 год). Ну а до весны я уже что-то придумаю с больничкой. Кстате, как лучше "заболеть", чтобы и на работу брали, и от армии закосить!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jose
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Сентября 2005,18:22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав писал(а):
игорь годецкий писал(а):
заочный нет, очный да, если уходил сам, а не отчисляли


Вот пошел вчера в военкомат. Мне сказали, что мне просто надо принести бумажку, что я учусь в техникуме. Пойду "восстанавливаться" по знакомству. Причем мне там сказали, что я могу просто зачислиться туда на зочное и мне дадут отсрочку до весны (т.к. весной мне исполняется 21 год). Ну а до весны я уже что-то придумаю с больничкой. Кстате, как лучше "заболеть", чтобы и на работу брали, и от армии закосить!?


Зачисляться нужно на ОЧНЫЙ.
Болеть можно, например, язвой, проблемыми со зрением, ну и много еще чем.
Категорически не советуется уходить в глубокий закос по психиатру или невропатологу. На некоторых работах понадобится справка от психиатра и вы попали ( Кстати даже на сдачу прав на вождение).
Лучше иметь несколько СО 4 (больше двух) это резерв. Вроде годен, но возьмут в самую последнюю очередь. А если хорошо обследоваться, то вполне возможно что и косить не нужно. К сожаленью со здоровьем сейчас у многих грабли.
_________________
WBR
Jose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Сентября 2005,22:53:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по псих статьям всегда можно пересмотреть диагноз в гражд. клинике, и снять его
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Станислав
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 3
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вторник, 13 Сентября 2005,08:41:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за поддержку. Уже откосил. Принес им бумажку ,что учусь на зочном. Они ее даже не посмотрели, а просто вычеркнули меня и все. Даже коммисию не заставляли проходить! Вот такие вот у нас в Депропетровске военкоматы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 13 Сентября 2005,20:44:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто они уже выполнили план.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army