ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Help!?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dyno2k5
Участник
Участник


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пятница, 02 Сентября 2005,19:17:38    Заголовок сообщения: Help!? Ответить с цитатой

Ситуация следующая, меня отчислили из института(Киев) год назад, учился на контракте. Устроился на работу(в Киеве) в мае сего года. Прописан в общаге, сейчас снимаю квартиру вроде бы устроился, сам себя обеспечиваю Very Happy Думаю о том что бы востановится на заочном. В армию конечно же не хочу Rolling Eyes Мне 20 лет. Повестки я не видел. Да и куда им приходить... Что бы еще сообщить? А, в детстве получил сотрясение мозга, болею хроническим гайморитом(лежал в больнице - не выличили) от этого зимой постоянно температура 37 и выше , и у меня проблемы со слухом. Какие у меня шансы что меня не заберут? А то нехочится терять то что я достиг за этот год(свобода!!, работа!!)

--------------------------
Заранее спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 09 Сентября 2005,00:18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

былобы желание, шансы найдутся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dyno2k5
Участник
Участник


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пятница, 16 Сентября 2005,15:00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игорь годецкий писал(а):
былобы желание, шансы найдутся

Желание есть, повестки еще не приходили =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dyno2k5
Участник
Участник


Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Четверг, 29 Сентября 2005,14:41:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может моё дело посеяли Smile ?? Как часто такое бывает? Стоит ли мне выписываться и прописываться дома На юге Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army