ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

смена места жительства

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дима
Гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье, 22 Августа 2004,20:17:23    Заголовок сообщения: смена места жительства Ответить с цитатой

реально ли откосить от призыва следующим способом:


переехать жить к родственникам в другой город.... и временно или постоянно пропистаься у них...
снявшись с учета по текущему месту жительства.... потянуть максимально время и стать на учет по новому месту жительства...

пока будут пересылаться бумажки из одного военкомата в другой.... и самому не являться максимально возможное время в военкомат по новому месту жительства.... в результате проходит время, призыв заканчивается.... и становишься на учет откосив от призыва.

в следующий призыв можно сделать обратную операцию...

сработает ли такая схема? насколько это реально?
Вернуться к началу
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 23 Августа 2004,21:28:58    Заголовок сообщения: это реально Ответить с цитатой

это реально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Среда, 15 Сентября 2004,16:05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хэх, вот у меня примерно так и получилось. Только я нигде не прописывался. В 25 пришел в военкомат, сказал что жил в России 1.5 года и собирался там жить и дальше, но жизнь возвернула на родину и прочей подобной пурги нанес. Военком попался нормальный, сказал мол починишь принетр и там еще по-мелочи и гуляй. Правда бумажек я им много насобирал, и раза 4 туда наведывался, но все это дело за 2 недели сделал.
Вернуться к началу
Дима1
Гость





СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Сентября 2004,00:20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, как это сделать правильнее? и правильно ли такое делать с переездами?
когда куда прийти и что сказать ?

не поздно ли это еще сделать?

сейчас вот думаю отмазываться по здоровью.... через дядек из военкомата за деньги и не малые 800-1000$ и без гарантий.. ну всё на словах... я думаю.. это же ведь будет тянуться 3 призыва... мало ли что поменяется в руководстве военкома да и вообще....
говорят мол 3 раза комиссию пройдешь... болезней сочиним... и отстанут
а идти на комиссию и вдруг не получится с диагнозами - это приговор я себе подпишу Sad

1ю повестку проигнорировал...(валялась на полу под дверью когда пришел домой) не расписывался естественно...
2ой еще не было или меня не застали дома

что делать ? посоветуте пожалуйста..........
Вернуться к началу
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Сентября 2004,23:02:55    Заголовок сообщения: приходите, помогу Ответить с цитатой

Господа! я могу дать совет, но не могу оказывать юр. помощь на расстоянии, не видя лиц и документов. Работа в таком режиме может только навредить Вам. Хотите - приходите, помогу. Но лучче больше пишите о своём опыте преодоления этой проблеммы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army