ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как мне получить мой диплом?работа учителем..?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
утопающий
Гость





СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Августа 2005,10:57:55    Заголовок сообщения: как мне получить мой диплом?работа учителем..? Ответить с цитатой

Здравуствуйте!! Помогите скорее!!!
У меня такая проблема... я закончил этим летом университет и не проходил военную кафедру... недавно пришла повестка явится в военкомат 30-го августа..
чтобы "откосить" я собирался поступить в аспирантуру или пойти работать в школу.. для обоих вариантов мне нужен мой диплом о законченном высшем, а его чтобы получить надо подписать обходной лист.. в одном из кабинетов ,в котором надо получить подпись мне сказали, что им нужна справка из моего военкомата.. что мне делать?? как мне появится в военкомате ,если у меня на руках нету "отсрочки"?? ..как обойти этот замкнутый круг?? как же я могу получить таким образом законную отсрочку??? пойду в военкомат-могут забрать... не пойду в военкомат-не получу диплом- не устроюсь(не поступлю).. так что ж? один вариант - уклоняться??

и вот еще..если пойти работать учителем в детский дом творчества - это дает мне законную отсрочку на весь период работы?

Прошу ответить как можно скорее!! это последняя моя надежда.. времени уже не осталось(
Заранее благодарен!!
Вернуться к началу
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 24 Августа 2005,20:15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

детский дом творчества не дает отсрочки. приходите на консультацию, поможем, но в РВК прийдётся сходить. После консультации это безопасно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Понедельник, 29 Августа 2005,14:23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё вопрос по теме. Судя по законодательству, отсрочку даёт работа учителем ПРИ НАЛИЧИИ ВЫСШЕГО ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ. Высшее образование есть, педагогического нету. Удастся ли "откосить", если устроюсь учителем в лицей?
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army