ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

мне 20 лет. женат. заберут ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fenomenik
Участник
Участник


Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Четверг, 26 Января 2012,22:01:01    Заголовок сообщения: мне 20 лет. женат. заберут ? Ответить с цитатой

Ситуация:
Мне 20 лет, женат и официально трудоустроен на частном предприятии.
Моя жена не работает, учится и находиться под моим материальным обеспечением и ей тоже 20 лет.

Пришла бумажка: "Рекомендуємо вам з'явитися в воєнкомат такого-то числа".

Как по вашему, то что если меня загребут в армию и моя жена не будет иметь материального обеспечения, повлияет на решение военкомов ??

ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ОЧЕНЬ СРОЧНО, ТАК КАК НА ЗАВТРА ВЫЗЫВАЮТ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Января 2012,09:38:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы получить отсрочку жена должна быть беременной.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей911
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 04 Марта 2012,22:39:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так что вперед
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей911
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 04 Марта 2012,22:41:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот факт что Вы полностью содержите жену не важен в силу того что она есть працездатною - тоисть вполне может работать и обеспечивать себя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army