ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Девушка беременна

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
jeddi
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Среда, 21 Сентября 2011,20:46:59    Заголовок сообщения: Девушка беременна Ответить с цитатой

Добрый вечер. Моя девушка беременна, в официальном браке мы пока не состоим, знаю что мне полагается отсрочка на срок беременности, а после рождения еще на 3 года. Но, все же возникло пару вопросов:
1. Обязательно ли вступать в оф брак?
2. В военкомате я не появлялся со времен прохождения медкомиссии в школе, после этого приходило пару пустых повесток ( не заполненных, без даты и подписи ), которые я проигнорировал. Возникнут ли у меня проблемы с получением отсрочки. Мне 20 лет, благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magestic
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Среда, 21 Сентября 2011,21:23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Да, в данном случае наличие свидетельства о браке обязательно, его копия подается в военкомат вместе со справкой о беременности и заявлением.
2.На отсрочку это никак не повлияет, при условии наличия указанных в п.1 документов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jeddi
Участник
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Сентября 2011,09:17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army