ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продолжение учебы в ВУЗе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
roman33
Участник
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Сентября 2011,17:11:28    Заголовок сообщения: Продолжение учебы в ВУЗе Ответить с цитатой

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста в сложившейся ситуации.
В июне этого года я закончил ВУЗ и получил диплом специалиста. После чего я поступил в магистратуру (в тот же университет, на ту же специальность).
Сегодня ходил во вторую часть за справкой о отсрочке, где мне отказали, сказав что мне отсрочка неположена.
Говорят что я уже учился на 5 курсе и отсрочку мне могли бы дать если бы я поступил в магистратуру после бакалаврата.
Скажите, могу ли я рассчитывать на отсрочку и на что я могу ссылатся чтобы мне в университете ее все-таки выдали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m767
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Вторник, 13 Сентября 2011,01:02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можешь. посмотри ст. 7-9 зу про вищу освиту и внимательно ст. 17 зу про вийськовий обовязок. потом спрашивай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army