ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мені 21- хочу навчатись

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  

хочу навчатися у педуніверситеті, та не дають
не знаю, що робити
0%
 0%  [ 0 ]
Допоможіть, бо часу мало
100%
 100%  [ 1 ]
Всего голосов : 1
Проголосовали: надо

Автор Сообщение
надо
Участник
Участник


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Августа 2011,12:21:44    Заголовок сообщения: Мені 21- хочу навчатись Ответить с цитатой

У 17 років я вступив до училища та здобув професію кухар. Навчався 4 роки та привозив до райвійськомату справки завжди. Коли останній раз я був у військоматі, мене запитали чи буду я вступати до ВНЗ, я відповів що так. Вони запитали, куди , я відповів до педуніверситету, а мені відповіли, що я не маю права вступати до ВНЗ які не сумісні з моєю професією, а як вступлю до потрібного вишу, то лише тоді отримаю відстрочку. Правдиво чи це, і якщо ні- що робити? Допоможіть!!! Sad Дякую!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stackoverflow
Участник
Участник


Зарегистрирован: 23.05.2011
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Четверг, 11 Августа 2011,23:05:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

може вони подумали, що ти хочеш поступити там на 3 курс зразу. Кожен має право обирати куди йому вступати, був кухарем, захотів вступив на вчителя. Ти головне поступи і принеси довідкуSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m767
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Суббота, 13 Августа 2011,14:33:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой диплом сейчас на руках ? пту?
если да - поступай смело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magestic
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Понедельник, 15 Августа 2011,10:14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да разводят тебя по полной. Не их собачье дело это (говоря культурно-такие вопросы не в компетенции военкомата), а имеешь ты право или нет, решать будет приемнаю комиссия ВУЗа! Конституцией каждому дано право на образование, а обязанность военкомата принять справку о том, что ты поступил, и предоставить отсрочку, не более того!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army