ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как же лутше поступить?!(СРОЧНО!)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Июля 2005,20:48:45    Заголовок сообщения: Как же лутше поступить?!(СРОЧНО!) Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я бы очень хотел узнать, сколько, в среднем, по времени тянется процесс получения военного билета через Вас? И каковы гарантии того, что я его таки получу? Это серьезно написано, что из 10 случаев у 12 есть законная основа не служить? Просто очень жестко для меня стал вопрос - либо косить какими-то "мутками", либо обратится за помощью к Вам. Очень прошу ответить!
С уважением, Владимир!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 08 Июля 2005,22:58:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё, что здесь написано - реально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Суббота, 09 Июля 2005,17:58:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо! А сколько по времени длится, в среднем, процесс? И сколько будут составлять первые взносы? Если Вы не можете ответить публично, напишите, пожалуйста, мне на мейл: Mummy_ukr@mail.ru.
Жду Вашего ответа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 12 Июля 2005,21:52:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и время и стоимость всегда индивидуальны. Большинство списываем в тот-же призыв, а стоимость не превышает 500 у.е. (евро) принципиально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Среда, 13 Июля 2005,09:30:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет "в тот же призыв" - это хорошо! Насчет максимум 500 евро, это я видел у Вас на сайте, и в курсе. Но у меня есть одно очень важное уточнение - эти деньги ведь платятся не сразу? А по мере продвижения процесса? И какую сумму придется заплатить на первых порах?
И еще - там было сказано: "От 200, до 500 евро". От чего это зависит? От длительности процесса?
Просто для меня эти деньги являются достаточно большими, и хотелось бы во всех разобраться заранее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Пятница, 15 Июля 2005,21:48:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы проигнорировали мой вопросSad Если насчет денег, это не публичный вопрос, давайте спишемся на мейл! Для меня это очень важно в принятии решения, планировки действий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 15 Июля 2005,21:48:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это большие деньги? а положить кв. метр плитки стоит 10 евро, а 50 кв.м. норма плиточника на две недели без напряга и без высшего образования. А служет не две недели, а год. А сколько плитки можно положить за год? ВО! Кстати, а сколько стоит трехгодичная судимость? А? Если Вы уважаемый не научились зарабатывать деньги, то Ваше место в АРМИИ. Вы либо останетесь там прапором, либо 500 евро не будут больше для Вас деньгами, т.к. Вы научитесь ценить свободу выбора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Июля 2005,18:11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ просто поражает воображение. Интересный способ привлечь клиентов! Это новый подход? Любопытно. Скажите, как человек без ВО, в возрасте 19 лет может сказать, что для него это не деньги?! Вот просто очень интересно услышать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 17 Июля 2005,20:48:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да ладно, только сор с адвокатом мне не хватало. И так проблем море. Я работаю, но зарабатываю 150 долларов в месяц+много из них вынуждено уходит (не хочу публично расказывать о сложившейся ситуации). И, к сожалению, Вы меня не правильно поняли. Я не поддавал сомнению актуальности и практически необходимости не пойти в армию! Мне это просто необходимо, по многим причинам. Если к тому времени не заработаю всю сумму, буду наверно отдалживать... Но я Вас прошу, ответьте на вопрос - как определяется сумма первой оплаты? Или расчет происходит сразу на всю сумму? Поясните, пожалуйста.
И еще такой момент - призыв начинается в октябре. Когда лутше к Вам обратится? В начале-середине сентября?
P.S: Не поверите, но я первый раз услышал насчет "плиточника"! Когда искал себе работу, то на этот счет вообще нечего не видел! Неужели это настолько выгодно и не требует ВО?! Не по адресуу конечно, но не могли бы Вы дать ссылку на эту работу...
И простите меня пожалуйста за резкость в предыдущем посте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vva
Участник
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Четверг, 28 Июля 2005,18:30:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то, блин, уважаемый адвокат стал часто грубить на форумах своим потенциальным клиентам.
Может, 500 евро для него и не деньги, но для среднестатического украинца - это деньги. А вообще, наверное, до этой конторы еще не добрались. Оччччень сомневаюсь, что всё происходит легально. Практически на 95 % уверен, что без "хабаря" из этих же 500 уе дело не обходится...
Выводы делайте сами...

С уважением.

Пишите и расскажу всем как это делается за 500 у.е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Четверг, 28 Июля 2005,22:42:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можешь выслать информацию по этому поводу на мейл - Mummy_ukr@mail.ru. Но все-таки хотелось бы полностью легально и без проблем!
Господин Годецкий, где же Вы?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 31 Июля 2005,21:52:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в отпуске, ведь с сентября очередной призыв
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Августа 2005,09:00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так когда же, максимум, к Вам обратится, чтобы успеть и все было ок?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 14 Августа 2005,09:40:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И г-н Годейкий, Вы даете какие-либо гарантии того, что человек, который к Вам обратился, не потратит деньги зря?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 25.04.2005
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Понедельник, 22 Августа 2005,18:52:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответьте пожалуйста, когда вернетесь из отпуска!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army