ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

про приписное и РВК

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nobody
Участник
Участник


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Среда, 01 Июня 2011,01:32:25    Заголовок сообщения: про приписное и РВК Ответить с цитатой

Вообщем ситуация следующая : мне сей час 21 год, в 17 лет была одна единая повестка явится в РВК для того что б стать на учет. Собрав все документы, я просто поленился дойти до военкомата (как бывает не у всех 17 летних юношей). Сейчас я закончил институт, и для получения диплома нужна печать военкомата в обходном листе, что б получить ее нужно иметь приписное. Когда недавно я пришел в РВК, и спросил про приписное, что надо для его получения, мне сказали, так как твоего дела у нас нет ибо оно заводится когда сдается весь пакет документов, соответственно мне выдали новые направления на анализы и все остальное, что уже пройдено.
Вопрос заключается в следующем : могут ли меня оштрафовать и на много ли, что вообщем может быть за такие действия ? и можно ли как то ускорить процесс получения приписного ? (Дарницкий РВК)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 01 Июня 2011,08:33:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штраф 17грн. Пройти всю комиссию и получить приписное.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nobody
Участник
Участник


Зарегистрирован: 01.06.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Среда, 01 Июня 2011,08:46:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRX писал(а):
Штраф 17грн. Пройти всю комиссию и получить приписное.

так а комиссия летом работать не будет я так полагаю только уже в сентябре ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 01 Июня 2011,09:55:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, что да.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army