ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Продолжение учебы на специалиста/магистра и военкомат

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
noquote
Участник
Участник


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Февраля 2011,18:49:18    Заголовок сообщения: Продолжение учебы на специалиста/магистра и военкомат Ответить с цитатой

Если в след учебном году я поступлю на специалиста в университете (сейчас доучиваюсь на бакалавра), имеют ли право меня призывать или дадут отсрочку в связи с получением следующей учебной степени? В данный момент отсрочки с связи с универом нет, давным давно ее потерял.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Армию в ОПУ
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Февраля 2011,02:19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсрочки не будет, потому что для продолжения учебы отсрочка дается один раз НА ВЕСЬ период учебы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
noquote
Участник
Участник


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Февраля 2011,12:55:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но период учебы у меня только до лета. Летом я получаю диплом бакалавра и нас отчисляют с университета. И чтобы учиться дальше мы сдаем вступительные экзамены и если поступили то учимся дальше на специалиста/магистра.

Где можно почитать про учебу подробнее, я уже запутался в этих статьях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOVKA-4
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Февраля 2011,23:33:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не замарачивайся. Если поступишь на специалиста, то тебе предоставят отсрочку, для получения следующей ступени образования.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artem_Dar
Участник
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Марта 2011,12:07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У вас не верная информация, после окончания бакалавра если вы идете на специалиста или магистра пишется соответственное заявление (обычно апрель май месяц) на то что вы хотите сдавать экзамены и продолжать учебу.

Связи с этим университет НЕ отчисляет. Выполняется процедура переноса.

Насколько я знаю по своему опыту - любое отчисление из университета несет потерю отсрочки. Даже если отчислили 1-го числа, а восстановили в 2-го.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m767
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Марта 2011,19:44:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пиши бред
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army