ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

уже повестку прислали)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
коля
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Четверг, 20 Января 2011,15:10:16    Заголовок сообщения: уже повестку прислали) Ответить с цитатой

интересно чего так рано?может из за того что я не донес документы на осенней мед комисии...я ее не закончил...кароче я в шоке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semsus
Участник
Участник


Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Понедельник, 14 Февраля 2011,19:23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже в субботу пришла)))) по почте)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skorpion
Участник
Участник


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 27 Марта 2011,19:45:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, у меня такая ситуация. Получил повестку на 31 марта, но с 28 я должен ложиться в больницу на обычный стационар. Он будет продолжаться от 10 до 15 дней, и выйду я из больницы в начале апреля, не раньше. Вопрос - когда и куда мне идти на комиссию в апреле, предупреждать ли их в телефонном режиме о том, что я не появлюсь на комиссию 31 марта, и вообще, можно ли мне не идти на комиссию 31 марта в связи с госпитализацией? Не оштрафуют ли? Повестку принесли 26 марта, а направление в стационар было выдано 23 марта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOVKA-4
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 27 Марта 2011,22:09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того как выпишут из больницы,ты должен явиться в военкомат со справкой. Которая, и будет свидетельством того, что ты не явился в день указанный в повестке, по уважительной причине, то есть из-за госпитализации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army