ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Оформлением загран для заочника?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mellonn89
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 21 Ноября 2010,15:21:04    Заголовок сообщения: Оформлением загран для заочника? Ответить с цитатой

Всем Доброе время суток. Заранее прошу прощение если, что то подобное писали, не видел вроде бы.
Мне 21, учусь на заочном отделении и работаю, и вот захотелось оформить мне загран, но как вы поняли в военкомате вся проблема. Нужна справка из военкомата, а сейчас идет призыв, если пойду то могут забрать, чего не хочется. Вот и думаю если пойти после призыва, в декабре, они мне её могут дать ? К службе я годен, с прочитанного на форуме если правильно понял, мне нужно просить отсрочку ? и на каком основании? И еще, повестку на весну они могут выдать в декабре?
Надеюсь на вашу помощь.

P.S. Правда если два сотрясения мозга то в армию не берут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2645
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 22 Ноября 2010,17:02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для получения этой справки необходимо иметь официально оформленную отсрочку.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mellonn89
Участник
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Понедельник, 22 Ноября 2010,23:18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRX писал(а):
Для получения этой справки необходимо иметь официально оформленную отсрочку.


На каком основании мне просить отсрочку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2645
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Ноября 2010,09:44:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все основания описаны в ст.17 ЗУ "Про військовий обов'язок і військову службу".
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Руни
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Ноября 2010,19:54:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В твоем случае на данном этапе шансы получения справки равны нулю.

Если есть сотрясения мозга, значит прийдется брать выписку у невропатолога и показывать ее при прохождении комиссии в военкомате. Должны дать отсрочку и получишь загран.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army