ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Когда выдают военный билет?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман
Гость





СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Май 2005,00:48:52    Заголовок сообщения: Когда выдают военный билет? Ответить с цитатой

В приписном у меня записано "Не придатний", статья 54в. Язва у меня с 15 лет. Но по комиссиям "таскали" 4 года, давая отсрочки. Год назад сказали, что вызовут в 25 лет. Если я не пригоден, почему мне не дали военный билет? Когда его вообще выдают? С какой целью вызовут в РВК по достижению 25-ти летнего возраста?
Вернуться к началу
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 02 Май 2005,21:26:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жадность и глупость безконечны. Так что причины невыдачи и приглашения в 25 лет мне лично очевидны. Жалуйтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Роман
Гость





СообщениеДобавлено: Вторник, 03 Май 2005,12:33:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глупый вопрос, но куда и кому жаловаться то?
Вернуться к началу
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 05 Май 2005,23:42:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

суд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army