ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ответ городецкому

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
комбат
Гость





СообщениеДобавлено: Четверг, 28 Апреля 2005,20:46:13    Заголовок сообщения: ответ городецкому Ответить с цитатой

не сайт а ерунда
Вернуться к началу
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 29 Апреля 2005,09:37:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и что же тебе здесь не нравится?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бомба
Гость





СообщениеДобавлено: Пятница, 13 Май 2005,16:24:13    Заголовок сообщения: Re: ответ городецкому Ответить с цитатой

комбат писал(а):
не сайт а ерунда

Убейте его на радость косарям Smile
Вернуться к началу
Барабан
Гость





СообщениеДобавлено: Пятница, 20 Май 2005,11:36:47    Заголовок сообщения: Гы Ответить с цитатой

Не авижу военных. Они тупые (большей своей массой). Очень наглые, а когда обосрутся - лижут жопы начальству. Солидарен с бомбой.
Вернуться к началу
JD-22
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Марта 2006,23:48:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссу ему в пасть, глядя в глаза и улыбаясь %)
_________________
НУВЁНАФУЙ ЭТУАРМИЮ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Art
Участник
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Среда, 22 Марта 2006,23:57:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человек зашел и вполне цензурно выразил свое мнение по поводу сайта, а вы сразу гнать на него и на всех военных. Не хорошо.
Хотя я с ним не согласен, сайт хороший и мне лично помог. А военных я если честно тоже не люблю, хотя знаю из их числа и нормальных людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 23 Марта 2006,23:29:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будте терпимы и корректны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ALISA
Участник
Участник


Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 2
Откуда: из Прекрасного Далёка

СообщениеДобавлено: Среда, 31 Май 2006,04:37:03    Заголовок сообщения: Re: ответ городецкому Ответить с цитатой

гость комбат писал(а):
не сайт а ерунда
А зерегистрироваться чего не хватило: смелости или ума? Убейся об стену казармы. С разбегу!Twisted Evil

Отличный сайт!
Кстати, единственный в Украине.
Огромное спасибо многоуважаемому господину Годецкому за консультации.

Я, например, очно получил магистра магистра с отличием по системам автоматики и управления. У меня успешная фирма по разработке программного обеспечения, основанная, кстати, с нуля, на голом энтузиазме.
И какой смысл мне, высококвалифицированному профессионалу и успешному предпринимателю, чистить сортиры и стирать портки "дедам"? Этот форум и Игорь Юрьевич очень помогли мне избежать столь печальной участи. Огромное спасибо за это!
_________________
Армия - рай для мазохистов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suhov
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 83
Откуда: Киев, Деснянский р.

СообщениеДобавлено: Среда, 31 Май 2006,07:52:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Отличный сайт!

Поддерживаю ALISA, сайт действительно хорош.
И похоже единственный в своем роде на Украине.
_________________
Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат? ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eldorado
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 11.04.2006
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Июля 2006,02:26:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хороший сайт!Много полезной информации!А в армию пусть идут те кому этого действительно хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 13 Июля 2006,23:15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

особая благодарность администратору и всем активным участникам. спасибо всем за свободу мышления
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army