ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Плоскостопие 3 степени. Деофартроз 2 степени.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kosmonavt
Участник
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Августа 2010,12:23:46    Заголовок сообщения: Плоскостопие 3 степени. Деофартроз 2 степени. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Ситуация такова:

Еще в 2005г., когда получал приписное, проходил мед. комиссию в военкомате. Дали мне там акт обследования на наличие плоскостопия. Результат таков (некоторые слова написаны неразбочиво, буду заменять на "....."):
Остаточний діагноз при виписуванні: плоскостопие обеих стоп 2-3 степени с ..... явлениями, артрозе в суставах приплюсен без нарушения функции
Пр. стопа - h-22мм; > 152
Л. стопа - h-19мм; >156
. Постаили тогда СО-4.
Закончил ВУЗ в 2010г. Пришла повестка, явился в военкомат на мед. комиссию. Посмотрели мое личное дело и снова дали напраления в районную поликлинику. Там выдали такое заключение:
Плоскостопие обеих стоп 3 степени. Деофартроз в тарано-ладьевидных сочлений 2 степени.
Пр. стопа - h-21мм; > 155
Л. стопа - h-19мм; >159


Прихожу в военкомат к главврачу, показываю результат. Она: -"А, нет здесь никакой 3 степени, здесь только вторая. Будем призывать!" Shocked Shocked Shocked
Я говорю, по каким это критериям Вы мне ставите такой диагноз??? Она говорит, что есть "розклад хвороб". Там все написано. Confused

В итоге дали мне уже АКТ на обследование. В след. среду буду проходить...

Такой вопрос: Если у меня снова подтвердиться такой диагноз (я уверен, что подтвердиться), имеют ли они право призывать меня? Тоесть буду ли я годен? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
m767
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 01.07.2009
Сообщения: 345

СообщениеДобавлено: Четверг, 19 Августа 2010,19:21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

варианта два
1. простой - затягивать мед. комиссию.
2. сложный - в случае решения о призыве истребовать решение призывной, обжаловать его, суд назначит мед. экспертизу и как решит эксперт , то и будет.
можешь отказываться от анализов, пусть призовут без их, если еще не сделали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosmonavt
Участник
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Августа 2010,15:31:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем прошел я мед. обследование. Диагноз такой же, как и в поликлинике. В заключении написали Порушення функції стоп незначного ступеня.

В армию заберут? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanik1
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Пятница, 27 Августа 2010,21:24:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитай здесь http://www.no-army.kiev.ua/60-65.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army