ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Одновременное окончание учебы в ВУЗе и воен. кафедре

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alexeygon
Участник
Участник


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 18 Июля 2010,00:57:55    Заголовок сообщения: Одновременное окончание учебы в ВУЗе и воен. кафедре Ответить с цитатой

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
У меня следующая ситуация - я закончил обучение в ВУЗе и получил диплом магистра в июне. В конце июля заканчиваю обучение на военной кафедре с экзаменом и присягой.
От знакомых слышал, что приказ о присвоении первичного военного звания подписывается где-то в течение полгода, т.е. до подписания приказа я подлежу призыву, что не есть справедливо, т.к. честно 2 года отучился.
Может ли кто то посоветовать, как поступать дальше в этой ситуации, и если законные ссылки в мою пользу?
Заранее благодарю за ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexeygon
Участник
Участник


Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 15 Августа 2010,13:12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, присягу принял, выпускной экзамен сдал.
Но на в/к (КПИ) никаких справок не дали.
И на 19 число августа пришла повестка явиться в военкомат.
Кроме того,что стоить сходить на военку с этой повесткой, какие еще могут быть мои действия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army