ФОРУМ
Для граждан Украины!

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Специально для КМБ

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Другой
Гость

СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Апреля 2005,01:13:14    Заголовок сообщения: Специально для КМБ Ответить с цитатой

Неуважаемый мной КМБ...
Почему вЫ считаете, что в аРМИИ не служат только слабаки, недоумки и, выражаясь вАШИМИ словами, "не пацаны"?
Объясните пожалуйста....
Если вЫ конечно, не черный PR хозяина форума..... Да даже если так...
Сорри за офф... и если кого задел Laughing

P.S. И для социологии (надеюсь, вЫ знаете что это Smile ) вАм что больше нравится "Любэ" или "Отпетые Smile мошенники" ?

P.P.S. Просьба не быковать, а по существу вопроса....
Другой
Гость

СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Апреля 2005,01:19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для справки - у меня в семье 3 Exclamation (три) Героя Советского Союза и Герой России. Генералов нема Crying or Very sad
И все они отговаривали меня идти в армию...
Тоже не "пацаны" наверное....
Ах да, о страйкболе они не слышали...... Laughing Crying or Very sad
TRX
Доброволец
Доброволец

СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Апреля 2005,08:20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КМБ сказал, что на этот Форум больше не заглянет, так как здесь все тупые и не хотят служить! Bang
Ну да и Бог с ним! Каждому свое! Para
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Четверг, 07 Апреля 2005,22:00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно, когда люди, такие как он и подобные ему делают такие заявления, то, обычно,это означает, что теперь он будет все это читать и уповаться мыслю - "вот ........!" А мЫ не такие!
Уже и хотелось бы написать - да низззя - уже ж не пацан будет - слово не держит! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
oleg
Постоянный участник
Постоянный участник

СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Января 2006,21:06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такое ощущение что у етих салдофонов не все в порядке с головой
SWAT(ARMY)
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Четверг, 02 Февраля 2006,15:29:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вважаю що в армії повинні служити свого роду фанати, фанати своєї справи в даном випадку це справа армія, тоді робота буде виконуватись качествіно і все буде ОК. Таксамо як і наприклад челавеку хоче бути вчітельом он фанат он хоче вчіти учінв студентов тоді він іде на роботу в школу коледж універ.... і робить свою справу так шо діти студенти уважають його їм інтіресно його слухати, теж саме мона сказати і про армію, повторююсь в ній повинні служити фанати своєї справи, таке буде но з часом. Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALISA
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Среда, 31 Май 2006,04:01:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый должен заниматься своим делом. Кто хочет служить - флаг ему в одно место. А тот, кто может принести больше пользы себе и стране, работая мозгами, должен сделать всВё возможное и невозможное, чтобы цепкие клешни родины не схватили его за бока.
NWA
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Понедельник, 28 Августа 2006,10:24:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SWAT(ARMY) писал(а):
Я вважаю що в армії повинні служити свого роду фанати, фанати своєї справи в даном випадку це справа армія, тоді робота буде виконуватись качествіно і все буде ОК. Таксамо як і наприклад челавеку хоче бути вчітельом он фанат он хоче вчіти учінв студентов тоді він іде на роботу в школу коледж універ.... і робить свою справу так шо діти студенти уважають його їм інтіресно його слухати, теж саме мона сказати і про армію, повторююсь в ній повинні служити фанати своєї справи, таке буде но з часом. Cool
Правельно!А то зачем мне армия если я буду делать в своей жизни совсем другое?!у меня много знакомых отслужило и стоко рассказывали.....Дедовщина цветет и процветает!
BBK
Участник
Участник

СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Май 2010,20:47:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я воодще там чисто случайно оказался - кента моего на срочку .. чуть-чуть не взяли - толи места в автобусе не хватило Laughing ... короче - пошёл он в военком - проситься на контракт , меня за "компанию"взял , я ж прикинул чё к чему - пошёл сам на контракт - только не на срочку - особо жалею что (!!!) СТРЕЛЬБ НИ_РАЗУ НЕБЫЛО(!!!) за все три года Spam ...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ -> АРМИЯ Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: