ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чего бы выбрать, нужна помощь

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jamaika
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Апреля 2010,15:25:28    Заголовок сообщения: Чего бы выбрать, нужна помощь Ответить с цитатой

1. Хронический холицестит (обострения не частые - гдето 1-2 раза в месяц может скрутить на минут 10 потом попускает, но можно сказат ьчто скручивает 3-4 раза в неделю) (недавно пошел на узи проверился, просто для себя не по направлению врача)


2. Гдето в возрасте 16 на соревнованиях климануло спину, врачи сказали: "защимление нерва спинного мозга ....." (вообщем чтото умное и длинное) запретили на 2 года любые физ нагрузки, и сказали завязать со спортом на всю жызнь, тобишь болячка ета не лечится никак. Только вот заключение ето осталось в детской карточке, которая была утеряна (и рентген тех времен тож пропал)


3. ну если набрать 5 кг сойду за ожирение 1 стадии (месяц назад взвешивался 96 кг при росте 189)

4. а вот ещё - у меня мать одиночка + сестра (правда ей уже 1Cool, но сестра учится в институте на дневном. Мать оффициально на работу не устроена, впрочем как и я (но зарабатываю я больше и частично оплачиваю обучение сестры в ВУЗЕ)


ЗЫ сегодня позвонили на мобильный (я ещё идивляюсь как он у них остался, я года 4 назад настраивал им сетку - взамен на полугодичную отстрочку и оставлял свой моб толи лейтенанту какому-то (вобщем не важно)) и говорят "мы передадим ваше дело в прокуратуру" (по телефону отвечал только "угу") но я то знаю что там через суд они нечего не добьються, так как в повестках я не расписвался. (пообещала взять распечатку телефонных разговоров - на что я про себя посмеялся, в мобильном у меня ведь карточка а не контракт).

Вообщем в близжайшем будущем планирую поход к ним совершить, вот и решил немного инфой завладеть по етому поводу.

Кто что подскажет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVD
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Апреля 2010,18:55:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что мешает все выбрать + ещё чтото найти Wink И сюда посмотреть http://www.no-army.kiev.ua/rozklad.html

Цитата:
4. а вот ещё - у меня мать одиночка + сестра (правда ей уже 1Cool, но сестра учится в институте на дневном. Мать оффициально на работу не устроена, впрочем как и я (но зарабатываю я больше и частично оплачиваю обучение сестры в ВУЗЕ)
Это не подходит.

Цитата:
Только вот заключение ето осталось в детской карточке, которая была утеряна (и рентген тех времен тож пропал)
Если сейчас сделать рентген, чтото будет видно?
_________________
Nobody dies virgin, Life f*cks everyone!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jamaika
Участник
Участник


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Апреля 2010,19:36:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ето если мне снова дать нагрузку и дернуть спину, но вариант не подходит так как есть возможность обзавестись 4 колесами или деревянной кроватью с крышкой

DVD писал(а):
Это не подходит.

почему ? читал вроде как если в семье плохое материальное состояние могут дать отсрочку ( они ведь проверить немогут никак ?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SOVKA-4
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщения: 142

СообщениеДобавлено: Четверг, 22 Апреля 2010,21:35:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVD писал(а):
Это не подходит.

почему ? читал вроде как если в семье плохое материальное состояние
могут дать отсрочку ( они ведь проверить немогут никак ?)[/quote]

Там одних слов мало. Там и справки требуют! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army