ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Врачи в ВК не дают направление на обследование ! ЧТо делать?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tak
Участник
Участник


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Апреля 2010,22:24:35    Заголовок сообщения: Врачи в ВК не дают направление на обследование ! ЧТо делать? Ответить с цитатой

На медкомиссии у одного врача я попросил направление на обследование в поликлинику, на что мне похамски с матом! ответили типа "мы тут будем решать кого и куда направлять! если я захочу то будешь служить!"
А у меня болезнь уже много лет и по ней мне давали отсрочки несколько раз, и сейчас тоже самое. Но врач сказал что "у тебя нечего нет УЖЕ" и ОТКАЗАЛСЯ давать направление.
Подскажите какие действия в таких случая применяют и какие заявляения писать и кому, если врач повторно откажет? Хотя у меня есть основание на то чтоб они мне выписали направление, но они нехоятят замечать этих оснований.
Извиняюсь за каламбур, день выдался тяжёлым!!! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVD
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Вторник, 13 Апреля 2010,20:29:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"мы тут будем решать кого и куда направлять! если я захочу то будешь служить!"
Решать не ему, а призывной комисии! Надо было подойти к главному врачу РВК и военкому и все объяснить,если не дойдет, сказать что все справки и копии предыдущих актов ты покажешь на областной и будеш требовать направление там, и тогда вы получите втык, и сразу требуй рішення ВЛК для суда.


Цитата:
А у меня болезнь уже много лет и по ней мне давали отсрочки несколько раз
Что за военкомат такой? Shocked Отстрочку даже второй раз они не могли давать, должны были списать!

А у тебя есть копии предыдущих актов, сколько их было по етой болезни? Все предыдущие направления давал тебе этот врач?

Если все же не дадут направление в Районном ВК, нужно требовать у них заключение військово лікарської експертизи, и подавать в суд.
_________________
Nobody dies virgin, Life f*cks everyone!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tak
Участник
Участник


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вторник, 13 Апреля 2010,21:20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DVD писал(а):
Цитата:
"мы тут будем решать кого и куда направлять! если я захочу то будешь служить!"
Решать не ему, а призывной комисии! Надо было подойти к главному врачу РВК и военкому и все объяснить,если не дойдет, сказать что все справки и копии предыдущих актов ты покажешь на областной и будеш требовать направление там, и тогда вы получите втык, и сразу требуй рішення ВЛК для суда.


Цитата:
А у меня болезнь уже много лет и по ней мне давали отсрочки несколько раз
Что за военкомат такой? Shocked Отстрочку даже второй раз они не могли давать, должны были списать!

А у тебя есть копии предыдущих актов, сколько их было по етой болезни? Все предыдущие направления давал тебе этот врач?

Если все же не дадут направление в Районном ВК, нужно требовать у них заключение військово лікарської експертизи, и подавать в суд.



Сколько актов у меня было я не помню, они лежат в моём личном деле, если не ошибаюсь там где-то два акта. Копий я не делал, молодой был... ( теперь буду делать копии всех документов, направлений и актов что мне дают врачи).
Тот-же самый диагноз у меня с 16 лет, но на призывной комиссии не давали направления, просто записывали данные в тетрадку(карточку) при осмотре. Я тогда ещё учился в институте. Может быть поэтому не давали раьше направлений. Но в Личном деле кажется были какие-то записи...

Да, тотже врач давал мне все Предыдущие акты на обследования, но в тот день видимо он ещё не отошёл от праздничных пьянок и "был не внастроени выписывать направления" так сказать =\ Короче они привыкли всех под одну гребёнку! А тут я, требую, чтоб мне дали направление, им это не понравилось "Типа самый умный?"....
Не хочу называть военкомат, но как я понял работают там Беспредельщики! И Призывная комисссия включая её главу и военком пидарас редкостный и взяточник, там круговая порука! Короче в точности всё то , что я прочитал на этом форуме про беспредел медкомиссий и военкомата!

По поводу Главврача ВК и Военкома, то они пидарасы ещё те и слушать не хотят! Но я так и сделаю возьму на всякий случай копии всех актов и буду требовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DVD
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 08.09.2009
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Вторник, 13 Апреля 2010,21:34:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сколько актов у меня было я не помню, они лежат в моём личном деле, если не ошибаюсь там где-то два акта. Копий я не делал, молодой был... ( теперь буду делать копии всех документов, направлений и актов что мне дают врачи).

Если там два акта, значит ты имел 2 направления, обследовался по них в больнице и принес в РВК. 2 акты с одинаковыми диагнозами, и отстрочку тебе давали по этим актам.

Цитата:
Тот-же самый диагноз у меня с 16 лет, но на призывной комиссии не давали направления, просто записывали данные в тетрадку(карточку) при осмотре. Я тогда ещё учился в институте. Может быть поэтому не давали раьше направлений. Но в Личном деле кажется были какие-то записи...
Там есть листок А4 в котором делают записи каждый врач и ставит печатку, по этих записях без акта не могли дать отстрочку (я так думаю Rolling Eyes )
_________________
Nobody dies virgin, Life f*cks everyone!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tak
Участник
Участник


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вторник, 13 Апреля 2010,21:44:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос по поводу СО1- СО5
Что это значит? Я вроде слышал, что уже эти СО-... отменили, правда ли это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 14 Апреля 2010,10:04:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.no-army.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=900
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army