ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Светит ли отсрочка с таким раскладом?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rooming
Участник
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Четверг, 25 Февраля 2010,21:51:59    Заголовок сообщения: Светит ли отсрочка с таким раскладом? Ответить с цитатой

Кардиолог поставил диагноз:
- Синдром дисиларии соединительной ткани
- Пролапс митрального клапана 2 степени с нейролгической регуритацией
- ВСД с переменным давлением
- Синусовая тахикардия
- СНОСШ

Неврапатолог:
ВСД с цефалгическим синдромом

Хирург:
Киофосколиоз 1 степени без нарушения функций

Дает ли это право на освобождение от призыва?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Среда, 03 Марта 2010,19:16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты не годен по Пролапс митрального клапана 2 степени с нейролгической регуритацией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kviki
Участник
Участник


Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Среда, 03 Марта 2010,20:39:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сегодня тож на комисие был говорю тебе то что мне доктор сказал :
"С такими диагнозами не живут )) "
Я думаю спишут тебя, по крайней мере у тя куча противопоказаний спишут не переживай ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rooming
Участник
Участник


Зарегистрирован: 25.02.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Среда, 03 Марта 2010,23:07:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неврапатолог - годен
Хирург - годен
Только кардиолог сказал, что могут мне по диагнозу пролапс митрального клапана 2 степени с регургитацией 2 степени освободить от службы. При этом отправили на дообследование (при том, что принес диагноз "пролапс митрального клапана 2 степени с незначительной регургитацией" и "пролапс митрального клапана 2 степени с регургитацией 2 степени" от лечащего врача из другой больницы). Сказали что если принесу 2 степень и того и того, то отправят на область, если нет - то нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army