ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

контактный дерматит и не распространенное витилиго

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
коля
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Понедельник, 28 Сентября 2009,18:20:00    Заголовок сообщения: контактный дерматит и не распространенное витилиго Ответить с цитатой

Привет.Такой прикол что у меня два больших пятна на бедрах,ремень не могу носит толком,пятна болят чешаться.Был в военкомате сказали что максимум дадут отсрочку на неделю))ясное дело что я не вылечу его за такой короткий срок.Смотрел расписание болезней с любым видом дерматита не берут даже с простым.И вв оенкомате тоже вроде об этом знают но морозяться.послали за актом,н думаю что я всетаки настаю на своем..и все будет ок.И еше вопрос меня дерматолог поставил на учет что это значит,имеют меня право забрать в армию??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Праведник
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 316
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 28 Сентября 2009,20:29:25    Заголовок сообщения: Re: контактный дерматит и не распространенное витилиго Ответить с цитатой

коля писал(а):
И еше вопрос меня дерматолог поставил на учет что это значит,

Это значит что ты официально относишся к категории больных дерматитом и врач про ето знает. Он обязан назначить тебе лечение и следить за протеканием твоего заболеваания.
коля писал(а):
имеют меня право забрать в армию??

Это знает врач в военкомате и другие компетентные в данном вопросе дерматологи. Ты в поликлинике дерматологу свою статью показовал? Консультировался?
_________________
Путь праведника усеян деяниями злодеев и
тиранов
Блажен тот кто именем доброй воли
показывает
Несчастным и слабым путь к счастью
Ибо он и есть истинный пастырь и защитник братьев своих.
И узнают они что я-Господь
когда совершу над ними свое мщение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
коля
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Среда, 30 Сентября 2009,09:33:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эти болячки,у меня обнаружили при осмотре от военкомата я принес им заключение..где написано дерматит и витилиго.Теперь опять послали уже в туже больницу только с актом чтоб там все написали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
коля
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Среда, 30 Сентября 2009,10:12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а с не распространенным витилиго (у меня на колене нормальное пятно,глаз пятно,нога пятно маленькое,рука и есть еше много очень маленьких пятен)можно доказать что мне нужно лечение и откосить от армии?Потомучто врачи сказали что пятен должно быть как минимум на листок А4,но если его не лечить это в будушем может и быть у меня такое!!А при личении надо диета,мази таблетки куча всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
коля
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Среда, 30 Сентября 2009,16:46:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегоде узнал что на учот меня поставили не с дерматитом,а с ветилиго.Я думаю так даже лутче..витилиго дольше лечиться..и как я понел пока не вылечу то не возьмут?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Праведник
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 316
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 30 Сентября 2009,16:54:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коля писал(а):
сегоде узнал что на учот меня поставили не с дерматитом,а с ветилиго.Я думаю так даже лутче..витилиго дольше лечиться..и как я понел пока не вылечу то не возьмут?!

Обязательно проследи чтоб в медхарактеристике для военкомата было записано что стоиш на учете (бланк выдается РВК, заполняет участковый врач в поликлинике).
_________________
Путь праведника усеян деяниями злодеев и
тиранов
Блажен тот кто именем доброй воли
показывает
Несчастным и слабым путь к счастью
Ибо он и есть истинный пастырь и защитник братьев своих.
И узнают они что я-Господь
когда совершу над ними свое мщение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
коля
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Среда, 30 Сентября 2009,19:57:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да сегодня сотавили акт про болезни.Мне уже в тот раз написали что я стою на учоте в справке для военкомата она му меня на руках.Так что есть шанс откосить или хотябы отсрочку получить?Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Праведник
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 28.10.2007
Сообщения: 316
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Октября 2009,00:26:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

коля писал(а):
да сегодня сотавили акт про болезни.Мне уже в тот раз написали что я стою на учоте в справке для военкомата она му меня на руках.Так что есть шанс откосить или хотябы отсрочку получить?Спасибо.


Цитата:

Хвороби шкіри та підшкірної клітковини (L00-L99), їх наслідки

57




Включено: інфекційні хвороби шкіри та підшкірної клітковини L00-L08 (імпетіго, абсцес, фурункул та карбункул, флегмона всіх локалізацій, гострий лімфаденіт, пілонідальна (куприкова) кіста; бульозні порушення L10-L14 (усі види пухирчатки, пемфігоїд, інші бульозні порушення); дерматит та екзема L20-L30 (дерматит себорейний, атопічний, пелюшковий, алергічний, контактний, ексфоліативний, простий хронічний лишай та свербець, свербіж); папулосквамозні порушення L40-L45 (псоріаз, парапсоріаз, пітиріаз рожевий, плоский червоний лишай); кропивниця та еритема L50-L54 (кропивниця, багатоформна та вузлувата еритема); хвороби шкіри і підшкірної клітковини, пов'язані з дією випромінювання (сонячний опік, ультрафіолетове та неіонізуюче); хвороби придатків шкіри L60-L75 (хвороби нігтів, алопеція, аномалія кольору волосся, гіпертрихоз, вугрі, розацеа, фолікулярні кісти шкіри, хвороби мерокринних, апокринних потових залоз); інші хвороби шкіри та підшкірної клітковини L80-L99 (вітіліго, себорейний кератоз, чорний акантоз, мозолі та омозолілості, піодермія гангренозна, декубітальна виразка, атрофічні, гіпертрофічні та гранулематозні зміни шкіри, дискоїдний червоний вовчак, васкуліт обмежений шкірою)


а) дифузний нейродерміт (атопічний дерматит) з поширеною ліхеніфі-кацією шкірного покриву, пухир-чатка звичайна, герпетиформний дерматит
Непридатні до військової служби з виключенням з військового обліку

б)
поширений псоріаз, часто рецидивуючі форми обмеженої та поширеної екземи, дифузний нейродерміт (атопічний дерматит) з обмеженою ліхеніфікацією шкірного покриву, дискоїдний червоний вовчак, фотодерматити, вульгарний іхтіоз, рецидивуюча багатоформна еритема
Непридатні до військової служби в мирний час, обмежено придатні у воєнний час

в) обмежені, рідко рецидивуючі форми екземи, обмежені форми псоріазу, нейродерміту; червоний плоский лишай
Непридатні до військової служби в мирний час, обмежено придатні у воєнний час


Думаю отстрочку получить будет трудно, а вот в запас списать должны... Laughing
_________________
Путь праведника усеян деяниями злодеев и
тиранов
Блажен тот кто именем доброй воли
показывает
Несчастным и слабым путь к счастью
Ибо он и есть истинный пастырь и защитник братьев своих.
И узнают они что я-Господь
когда совершу над ними свое мщение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
коля
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Четверг, 01 Октября 2009,06:24:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это прикольно но есть одно НО,там пишеться что витилиго должно быть поширене, а мне написали обмежене но с ним поставили на учот)я из за этого волнуюсь!хтя с контактным дерматитом тоже не должны брать)))) Shocked кароче неразбериха)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
коля
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Четверг, 08 Октября 2009,18:55:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и все))капец сказали что моего витилиго им мало..надо как 5 ладошек,а дерматит вобше сказали что не понашей это стороне.И учет сказали что им все равно где я стою...гамнюки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army