ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пугают прокуратурой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vitaliy182
Участник
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Сентября 2009,15:33:18    Заголовок сообщения: Пугают прокуратурой Ответить с цитатой

Добрый день.
Подскажите, мне 24 года до 25 осталось 2,5мес. у меня жена и ребенок 11мес. Мне из военкомата пришла повестка, жена сходила, ей сказали если я не явлюсь на медкомисию, то дела будут переданы в прокуратуру, и типа ждет меня суд... Т.к я понимаю, что в принципе меня никто не заберет если даже очень захочет(по симейным обстаятельствам), но с работы отпрашиваться не хочу, целый день на это терять...
Так вот вопрос, че они смогут сделать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magestic
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Сентября 2009,15:46:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что могут сделать, передать материалы в МВД и прокуратуру, будешь потом с прокурором обьясняться, вместо того чтобы принести в ВК свидетельство о браке и свидетельство о рождении ребенка и освободиться от армии законно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vitaliy182
Участник
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Сентября 2009,15:47:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все документы уже в военкомате, они хотят что бы я опять прошел медкомисию для списания в запас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nigredo
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Сентября 2009,16:15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так пройди ее! Нажалуйся там в военкомате на все подряд, начиная от "радио в правом ухе" и заканчивая "по вечерам голова болит нуегона и давление дикое". Получи пачку направлений на обследования и принеси акты в последний день призыва за час до конца рабочего дня. И спокойно жди 25 лет и своего военника...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magestic
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Сентября 2009,16:21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так пройди комиссию,один фиг тебя не заберут будь ты 100% здоров,и от тебя отстанут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army