ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По поводу медкомиссий

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bugster
Участник
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Сентября 2009,14:55:35    Заголовок сообщения: По поводу медкомиссий Ответить с цитатой

Пришла повестка, явился. Направили на медкомиссию, прошёл. Результат - пока 3 направления - невропатолог, психиатр и хирург.
Сначала сказали идти к невропатологу, потом к психиатру и дальше уже можно будет пройти хирурга.

Я планирую пройти невропатолога и психиатра, а когда дадут направление к хирургу, тупо пропасть, ибо вроде как операцию меня делать не могут заставить, и пока я письменно от неё не откажусь, меня брать вроде как нельзя, если направление дали.

Вопрос: какая ответственность, и насколько усиливается ненависть вояк к призывнику, если он пришёл, а потом пропал?
Плюс, живу я не по прописке, но работаю официально. Однако, места работы в военкомате не спрашивали, только специальность. Могут с рабочего места прямо снять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magestic
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Сентября 2009,15:41:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем пропадать,если можно законно написать отказ от операции и жить спокойно?Или диагноз за уши притянутый и обследоваться не хочешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bugster
Участник
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Сентября 2009,15:47:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диагноз - врост ногтя. Причём, конкретный такой, с гноем и выделениями.
Дело в том, что в перечне болезней есть статья, куда включены болезни ногтей. Но в отдельных пунктах, возле которых стоит "не годен", про ногти вообще ничего не говорится.
Кстати, пунктов "годен" в этой статье нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magestic
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 05.06.2009
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Сентября 2009,16:27:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вросший ноготь ведь наверное жить мешает,так что проблему все равно придется решать для самого себя?Я бы сходил в свою поликлинику уточнить,насколько все серьезно и есть ли шанс получить отсрочку.В крайнем случае да, не неси акт обследования до конца призыва.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bugster
Участник
Участник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Четверг, 10 Сентября 2009,17:27:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот вросший ноготь мне "мешает" жить уже 5 лет. И ради отсрочки я ещё годик с ним похожу. Тем более, что штатные методы удаления (на которые меня и направят) не помогают - вростает снова.

Так что, проблем с этим быть не должно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army