ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отслужил

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> АРМИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANDR1YKO
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Сентября 2009,00:58:03    Заголовок сообщения: отслужил Ответить с цитатой

пришол этой весной, не жалею что там побывал Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RoST
Участник
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вторник, 15 Сентября 2009,21:46:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Де служил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANDR1YKO
Участник
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Среда, 30 Сентября 2009,01:59:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полтава А3990
Гостомель под Киевом А0565
Ничего страшного в армии нет парни, не те времена же что раньше. Вобще конечно при лучшем случае косите)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр из Харькова
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Среда, 30 Сентября 2009,15:37:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ANDR1YKO писал(а):
Полтава А3990
Гостомель под Киевом А0565
Ничего страшного в армии нет парни, не те времена же что раньше.


Да, говорят что сейчас уже ситуация гораздо лучше, чем была в 80е или 90е годы!
К тому же, в Украине ситуация уже давно стала становиться объективно лучше, чем в той же российской армии:

1) сокращение сроков службы началось гораздо раньше, чем в РФ (с 1998г сделали 1,5 года службы, с 2004г - 1 год)
2) в казармах сейчас ночуют вместе только призывники из одного призыва, а сержанты - контрактники!
3) к счастью, в Украине нет крайне агрессивных "дагестанских" и прочих агрессивных кавказских "землячеств"
(которые очень хорошо известны своей неадекватной моделью поведения в армии).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BBK
Участник
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2010
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пятница, 14 Май 2010,21:21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тож 3 года контракту посвятил, и под конец 1066 с выслугой ...

в нарядах было как скучно, так и весело ...

как-то пришла ЗАПИСЬ-АГИТАЦИЯ с ВСП (надеюсь знают все) , я каак_раз в наряде по штабу стоял со старлеем ...
принёс он, значь комп, ... в общем качайте - смотрите ... оставляйте коменты

Армия Украины :
http://letitbit.net/download/07569.07c92fce8bfc61f776983a6ba/Army_of_Ukraine.wmv.html
Профессиональные Вооруж.Силы :
http://letitbit.net/download/87744.873fad76f302d17d2670b31c2/Profeshional_ArmFors_of_Ukraine.wmv.html

Объединённые Силы БыЫСТРОГО реагирования :
http://letitbit.net/download/44278.441672f22cdde15b60eab8e54/Ob__edinennie_Sily_bystrogo_reagirovaniya_ZSU.wmv.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
colonel GS
Участник
Участник


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Понедельник, 12 Июля 2010,15:29:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я долго служил и уволился в запас. Сначала жалел, хотел вернутся, а сейчас очень рад, что отслужил и уволися.
Свое дело открыл. Армия уже не та, что раньше была. Одно название осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IlyaAber
Участник
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Среда, 08 Июля 2015,10:33:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Відслужив нарешті! що можу сказати, хлопці, воно того варте) для того щоб відчути себе справжнім чоловіком Very Happy до того ж кохана моя мене дочекалася! то я летів уже як на крилах, квіти не встиг купить, але на щастя знайшов вихід, доставка квітів у Києві, короче замовив букет)

як вам?



була на сьомому небі, а далі все як має буть
це я до чого, не хвилюйтесь, пацани) виконуйте свій обов'язок перед державою впевнено й рішуче, якщо ваша, вас дочекається

і, так, в армії не страшно Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dd1969
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.06.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Среда, 08 Июля 2015,11:36:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IlyaAber писал(а):
Відслужив нарешті! що можу сказати, хлопці, воно того варте) для того щоб відчути себе справжнім чоловіком Very Happy до того ж кохана моя мене дочекалася! то я летів уже як на крилах, квіти не встиг купить, але на щастя знайшов вихід, доставка квітів у Києві, короче замовив букет)
була на сьомому небі, а далі все як має буть
це я до чого, не хвилюйтесь, пацани) виконуйте свій обов'язок перед державою впевнено й рішуче, якщо ваша, вас дочекається
і, так, в армії не страшно Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Маладец!!!
https://www.youtube.com/watch?v=ZUgT53LbYuE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sups
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 06.04.2010
Сообщения: 225
Откуда: Ивано-Франковск

СообщениеДобавлено: Среда, 08 Июля 2015,14:45:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мінстець працює. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аврам
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: Среда, 08 Июля 2015,18:54:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это да, ещё не одного довольно живого призывника не встречал, который хвалил армию. Даже те кто туда реально хотел, возвращался с двоякими впечатлениями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olehfc
ФЛУДЕР
ФЛУДЕР


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Четверг, 09 Июля 2015,10:18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IlyaAber писал(а):
Відслужив нарешті! що можу сказати, хлопці, воно того варте) для того щоб відчути себе справжнім чоловіком Very Happy до того ж кохана моя мене дочекалася! то я летів уже як на крилах, квіти не встиг купить, але на щастя знайшов вихід, доставка квітів у Києві, короче замовив букет)

як вам?



була на сьомому небі, а далі все як має буть
це я до чого, не хвилюйтесь, пацани) виконуйте свій обов'язок перед державою впевнено й рішуче, якщо ваша, вас дочекається

і, так, в армії не страшно Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Сини Ахметова в яких частинах служать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> АРМИЯ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army