ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

взятка? или вымогательство?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий
Гость





СообщениеДобавлено: Пятница, 30 Июля 2004,18:39:38    Заголовок сообщения: взятка? или вымогательство? Ответить с цитатой

добрый день Игорь. Я уже получил от Вас ответ на форуме по поводу
нежелания выдачи сотрудниками военкомата военного билета.
Помните - мать инвалид второй группы... приписного нет, повестки не приходили.

Но здесь еще один момент:
По глупости своей и из-за кажущейся тогда безысходности, я попробовал решать эту проблему через знакомую моего знакомого (извините за тофтологию), которая так-же является сотрудником военкомата но в другом районе.
Она назвала цену вопроса - 500 гривень. Я отдал эти деньги ей.
Вопрос так и не решен до сих пор.
Насколько мой поступок уголовно наказуем и могу-ли я в такой ситуации обратиться в военную прокуратуру и обжаловать этот вопрос во всех мельчайших деталях?
Вернуться к началу
Diman
Гость





СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Сентября 2004,17:15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже историю свою в архиве нашел Wink
http://www.no-army.kiev.ua/OLD_forum/forum.php3?do=read_msg&board=board&msg_id=513&order=desc&cur_page=30

Давненько ж это было..2002 год..
Вернуться к началу
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 16 Сентября 2004,23:13:05    Заголовок сообщения: приходите, помогу Ответить с цитатой

выкрутиться можно всегда, и без прокуратуры, приходите, помогу, т.к. обсуждать столь опрометчивый ваш шаг в форуме - Вам вредить. Ведь доказывать прокуратуре вину Вашей "знакомой" - тяжело, а обвинить Вас пришедшого и "тёпленького" ой как заманчиво, и раскрываемость сразу вгору пойдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army