ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Документы на отсрочку

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dmitrii
Участник
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Суббота, 11 Июля 2009,19:00:47    Заголовок сообщения: Документы на отсрочку Ответить с цитатой

Хотелось бы поинтересоваться у знающих людей, какие документы достаточно иметь для отсрочки, если:

- я работаю в школе;
- я священослужитель;
- учусь в духовном учебном заведении?

Почему назрели такие вопросы...
1. Если работаю в школе, достаточно ли какой-то справки с места работы? Не хочется "светить" непедагогический" (технический) диплом ВУЗа... А то мало ли, скажут "Не педагог! Иди служи!".
2. Священнослужитель. Та же история. Нужны ли документы о духовном образовании? Закон, я так понимаю, его - образование - требует. И вообще что и кто должен этот документ (что действительно священослужитель) давать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жекка
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 09.04.2007
Сообщения: 599

СообщениеДобавлено: Понедельник, 13 Июля 2009,15:32:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По первому вопросу ничего не скажу, а вот по второму... Very Happy
Диплом - нужен однозначно. А то придут проверяющие к военкому и спросят: "А почему ты Васисуалию Пупкинису дал отсрочку? Коррупция?" А он им так р-р-раз - и копию диплома из личного дела вытаскивает.
- "Какая же это коррупция, милейшие? Все согласно Закона!"
А справочку о том, что Вы - священник, дает церковь, в которой Вы работаете. Это, в общем-то, закономерно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Июля 2009,10:29:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
- я работаю в школе;
Кем? Если учителем на полный рабочий день, то отсрочка положена вне зависимости от образования.
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army