ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

вопрос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wesst
Участник
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Июня 2009,12:08:37    Заголовок сообщения: вопрос Ответить с цитатой

У меня такой вопрос:учился в универе на первом курсе,но по некоторым обстоятельствам пришлось уйти еще до сесии.весной пришла повестка,ничего не подписывал Smile могу ли я куда-то поступить?я так понял что право на отсрочку я потерял хотя я и не приносил в военкомат никаких бумаг когда учился.то есть если я поступлю то меня могут забрать осенью? Rolling Eyes заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Speedbird
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: Понедельник, 29 Июня 2009,01:08:03    Заголовок сообщения: Re: вопрос Ответить с цитатой

wesst писал(а):
Умогу ли я куда-то поступить?

да

wesst писал(а):

я так понял что право на отсрочку я потерял хотя я и не приносил в военкомат никаких бумаг когда учился.то есть если я поступлю то меня могут забрать осенью? Rolling Eyes заранее спасибо


могут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wesst
Участник
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Июля 2009,14:23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм а если я когда учился мне еще не было 18 и забрал документы когда мне было 17 лет я все равно не получу острочку если сейчас поступлю в универ?то есть я так понял мне лучше не поступать ни куда иначе осенью могу пойти в армию Mad и еще хотел спросить у меня сердечно-сосудистая дистония и повышеное артериальное давление такое сейчас прокатит интересно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Июля 2009,14:30:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wesst писал(а):
хм а если я когда учился мне еще не было 18 и забрал документы когда мне было 17 лет я все равно не получу острочку если сейчас поступлю в универ?

В этом случае право на отсрочку ты не потерял.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wesst
Участник
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Июля 2009,14:33:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и еще если не тяжело Very Happy через год если пойду учиться тоже смогу получить отсрочку?просто тут из за кризиса сейчас денег нет на учебу так что не знаю получиться ли Sad я так понял главное теперь не спалиться осенью и весной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 07 Июля 2009,09:39:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army