ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Могут ли возникнуть проблемы (мать-пенсионерка и работа)?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nicolas
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Июня 2009,17:57:40    Заголовок сообщения: Могут ли возникнуть проблемы (мать-пенсионерка и работа)? Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня возник вопрос относительно предоставления отсрочки. Мне 22 года, буквально на днях закончил институт. Мать уже пенсионерка (55 лет), но продолжает работать, отец умер. Есть ещё бабушка, живёт отдельно. Соответственно, мне положена отсрочка по статье 17. Я зарабатываю в данный момент, но не официально (то есть без трудового контракта/договора), и это временно, примерно до конца года. Будут ли какие-то проблемы в связи с тем, что мать всё ещё работает, а я официально нет? Или же ей стоит увольняться, а мне уже сейчас искать официальную работу, что крайне нежелательно, так как на неофициальной мой доход в данный момент значительно выше, чем мог бы быть, устройся я по специальности как новичок. Плюс, повторюсь, что работаю я лишь до конца этого года, потом буду устаиваться в другое место официально. Насколько я предполагаю, на этом основании, в общем-то, военные не должны лишать меня права на отсрочку, так как в Законе такие нюансы не разбираются, и справки с мест работы я им нести вроде как не обязан, но всё же сомнения, конечно, гложат. Прошу, пожалуйста, их развеять при возможности. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Master11
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 22.03.2006
Сообщения: 305
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Суббота, 27 Июня 2009,20:30:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работает мама или нет никакого значения не имеет. Работаешь ты или нет
тоже значения не имеет, отсрочку обязаны дать, поскольку ты можешь помогать маме и личным трудом, смотри тему http://no-army.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=643&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=
http://www.no-army.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=192&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=&sid=27d5f4323bf282efed4d45ed25184bd1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nicolas
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 28 Июня 2009,12:57:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренне благодарю за помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по семейным обстоятельствам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army