ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

менялось ли расписание болезней после 92 или 87 годов?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_ski_
Гость





СообщениеДобавлено: Четверг, 03 Марта 2005,18:50:32    Заголовок сообщения: менялось ли расписание болезней после 92 или 87 годов? Ответить с цитатой

ситуция :
мой год рождения 1974.

в воен билете сведения о мед. освид-ях:
медкомиссия от 2 ноября 1992
признана годен к нестроевой
по гр. I ст.34б расписания болезней (приказ МО СССР 1987 N 260)
подлежит переосвидетельствованию 2 ноября 1995.

переосвидетельствование не проходил, моей подписи на этой странице военного билета нету

сейчас надо было встать на учет (прописывался) и завернули на комиссию

но в современном расписании болезней с сайта совсем не моя болезнь.

Спасибо.
Вернуться к началу
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Марта 2005,00:20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вам ничего не грозит, не бойтесь, ведь возраст....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_ski_
Гость





СообщениеДобавлено: Пятница, 04 Марта 2005,10:29:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо. Я не боюсь, мне просто некогда в их игры играть, если записана не та болезнь, то тут для них просто раздолье, да и просто приятного мало, не мальчик всеже в медкомиссию играть.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army