ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

прокуратура, 25 лет
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Andre
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Августа 2009,12:34:06    Заголовок сообщения: Прокуратура 25 лет Ответить с цитатой

Паспортистка права.В паспорте на 7стр.(по крайней мере у меня) стоит печать военкомата шо"военнообязанный".И на новую прописку паспорт.стол не ставит,пока не станешь на учет в военкомате.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Августа 2009,12:38:14    Заголовок сообщения: Прокуратура 25лет. Ответить с цитатой

Проблема в том,шо тебя,если срочно не порешаешь,могут осенью забрать в армию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Августа 2009,13:34:45    Заголовок сообщения: Re: Прокуратура 25лет. Ответить с цитатой

Andre писал(а):
Проблема в том,шо тебя,если срочно не порешаешь,могут осенью забрать в армию.

Ага! После 25 Pank
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bober
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Августа 2009,15:05:18    Заголовок сообщения: Re: Прокуратура 25 лет Ответить с цитатой

Andre писал(а):
Паспортистка права.В паспорте на 7стр.(по крайней мере у меня) стоит печать военкомата шо"военнообязанный".И на новую прописку паспорт.стол не ставит,пока не станешь на учет в военкомате.


Так в чем паспортистка права и на основании какого закона? Ато у меня на заборе тоже много написано .... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spunkf
Участник
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Августа 2009,15:12:25    Заголовок сообщения: Re: Прокуратура 25 лет Ответить с цитатой

bober писал(а):
Andre писал(а):
Паспортистка права.В паспорте на 7стр.(по крайней мере у меня) стоит печать военкомата шо"военнообязанный".И на новую прописку паспорт.стол не ставит,пока не станешь на учет в военкомате.


Так в чем паспортистка права и на основании какого закона? Ато у меня на заборе тоже много написано .... Wink


был у начальника паспортного стола... тоже говорила, что нужна печать из военкомата - я в ответку предложил написать заявление о том, что прошу вклеить фотку в паспорт (у меня есть паспорт и фото, в соответствии с законом...), а она письменно откажет (нужна печать из военкомата) - она съехала на то, чтоб я брал приписное, паспорт и фото шел к паспортистке - та должна взять.. вот

чо делать, идти к паспортистке с этимвсем.. или сразу какое-нибудь заявление написать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Августа 2009,15:34:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто не менял место регистрации и, соответственно, приписку в военкомате во время призывного возраста, а другими словами: если вы постоянно (с 17 до 25 лет) жили, т.е приписаны по одному и тому же адресу-для вклеивания фотографии в паспорт нужен сам паспорт и 2 или 3, уже не помню, фотографии, которые подаются в ЖЕК в пвспортный стол. ВСЕ.
Ребята, здесь все это уже обсуждалось с приведением ссылок на законы. Пользуйтесь поиском.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spunkf
Участник
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Августа 2009,15:52:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRX - спасибо, я прочитал.

просто остаются некоторые вопросы:

- если прийдя в жэк паспортистка меня опять отошлет началице паспортного стола - с какими словами / документами (помимо 2ух фото и паспорта) мне идти в паспортный стол.

- а если прописка менялась в 19 лет.. это как-то влияет.

заранее примного благодарен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Августа 2009,16:15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spunkf писал(а):

- если прийдя в жэк паспортистка меня опять отошлет началице паспортного стола - с какими словами / документами (помимо 2ух фото и паспорта) мне идти в паспортный стол.

Вот с этим: http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?page=1&nreg=z0804-06

spunkf писал(а):

- а если прописка менялась в 19 лет.. это как-то влияет.

Если ты официально зарегистрировался по новому месту проживания (жительства) и стал на учет в военкомате, о чем тебе в приписном свидетельстве сделали отметку, то ничего больше не надо.

Хочу напомнить, что эта проблема не относиться к названию темы!!!
Будете здесь продолжать про паспорт-поудаляю все. Killer

Все здесь: http://www.no-army.kiev.ua/forum/viewtopic.php?t=1546
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spunkf
Участник
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Четверг, 06 Августа 2009,16:47:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мерси.. в среду отпишу, что с военкоматом =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Августа 2009,13:15:24    Заголовок сообщения: Re: Прокуратура 25лет. Ответить с цитатой

TRX писал(а):
Andre писал(а):
Проблема в том,шо тебя,если срочно не порешаешь,могут осенью забрать в армию.

Ага! После 25 Pank
Вот именно ПОСЛЕ 25!!!,а ему 25!!! Так шо добро пожаловать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Августа 2009,13:22:22    Заголовок сообщения: Re: Прокуратура 25 лет Ответить с цитатой

bober писал(а):
Andre писал(а):
Паспортистка права.В паспорте на 7стр.(по крайней мере у меня) стоит печать военкомата шо"военнообязанный".И на новую прописку паспорт.стол не ставит,пока не станешь на учет в военкомате.


Так в чем паспортистка права и на основании какого закона? Ато у меня на заборе тоже много написано .... Wink
Права в том,шо они не вносят изменений в паспорт,если проблемы с военными.А у него проблемы, о чем свидетельствует отсутствие военкоматовской печати.А вот насчет закона не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пятница, 07 Августа 2009,13:29:37    Заголовок сообщения: Re: Прокуратура 25 лет Ответить с цитатой

spunkf писал(а):
bober писал(а):
Andre писал(а):
Паспортистка права.В паспорте на 7стр.(по крайней мере у меня) стоит печать военкомата шо"военнообязанный".И на новую прописку паспорт.стол не ставит,пока не станешь на учет в военкомате.


Так в чем паспортистка права и на основании какого закона? Ато у меня на заборе тоже много написано .... Wink


был у начальника паспортного стола... тоже говорила, что нужна печать из военкомата - я в ответку предложил написать заявление о том, что прошу вклеить фотку в паспорт (у меня есть паспорт и фото, в соответствии с законом...), а она письменно откажет (нужна печать из военкомата) - она съехала на то, чтоб я брал приписное, паспорт и фото шел к паспортистке - та должна взять.. вот

чо делать, идти к паспортистке с этимвсем.. или сразу какое-нибудь заявление написать?
Вот тут не знаю. Я с таким не сталкивался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nigredo
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 18.10.2007
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Суббота, 08 Августа 2009,17:31:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот именно ПОСЛЕ 25!!!,а ему 25!!! Так шо добро пожаловать!


Уважаемый, с какой планеты Вы свалились? Призывают хлопцев, "яким до дня відправлення у військові частини виповнилося 18 років, та старших осіб, які не досягли 25-річного віку, і не мають права на звільнення або відстрочку від призову на строкову військову службу." Так что свое 25-ти летие наши обычно празднуют на ступеньках военкомата.. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre
Участник
Участник


Зарегистрирован: 27.07.2009
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Суббота, 08 Августа 2009,21:57:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nigredo писал(а):
Цитата:
Вот именно ПОСЛЕ 25!!!,а ему 25!!! Так шо добро пожаловать!


Уважаемый, с какой планеты Вы свалились? Призывают хлопцев, "яким до дня відправлення у військові частини виповнилося 18 років, та старших осіб, які не досягли 25-річного віку, і не мають права на звільнення або відстрочку від призову на строкову військову службу." Так что свое 25-ти летие наши обычно празднуют на ступеньках военкомата.. Very Happy
Я лично знаю человека которого 2 года назад загребли,а ему было 25лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 09 Августа 2009,21:32:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre писал(а):
Я лично знаю человека которого 2 года назад загребли,а ему было 25лет.

За количество сообщений здесь премий не дают!
И хватит херней заниматься! Здесь серьезный форум!.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army