ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите пожалуйста

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fandorin
Участник
Участник


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Среда, 08 Апреля 2009,02:32:03    Заголовок сообщения: Подскажите пожалуйста Ответить с цитатой

Вылетел с КПИ зимой.Счас призыв и пришла повестка на медосмотр.Хочу откосить,а в конце весны восстановиться на стационар на контракт.Если пропасть на это время,то осенью не будет проблем с военкоматом?
Или посоветуйте как быть лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_GrinD_
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Среда, 08 Апреля 2009,11:03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осенью будет. и весной потом тоже сново будет.

Востановление не дает права на отсрочку.

Разве что если ты сново поступишь на 1 курс. Тогда сново получишь отсрочку на 4 года)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rgevsky
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Среда, 08 Апреля 2009,17:33:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fandorin писал(а):
Вылетел с КПИ зимой.Счас призыв и пришла повестка на медосмотр.Хочу откосить,а в конце весны восстановиться на стационар на контракт.Если пропасть на это время,то осенью не будет проблем с военкоматом?
Или посоветуйте как быть лучше

восстановление даст отсрочку только если у тебя был академ отпуск, например болел воспалением легких(причем не обязательно им болеть), а так согласен с _GrinD_, кроме вот этого:

_GrinD_ писал(а):


Разве что если ты сново поступишь на 1 курс. Тогда сново получишь отсрочку на 4 года)


откуда такие сведения? оО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_GrinD_
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Среда, 08 Апреля 2009,22:44:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ммм...сорри не уверен.

Пусть уважаемый TRX раскажет более точно по поводу поступления и отсрочки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rgevsky
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Среда, 08 Апреля 2009,23:51:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_GrinD_ писал(а):
Ммм...сорри не уверен.

Пусть уважаемый TRX раскажет более точно по поводу поступления и отсрочки

я уверен, сам так отсрочку потерял, поступил заново, и пшык, нет отсрочки по обучению, если после марта 2006 года законы не меняли, то все в силе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fandorin
Участник
Участник


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Четверг, 09 Апреля 2009,23:07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ВК дали карточки для обхода медкомиссии
теперь откосить только если найдешь болезнь?
если буду скрываться,то я попадаю под уголовную ответственность или только,когда уже буду признан годным к службе,то тогда попадаю?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_GrinD_
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Пятница, 10 Апреля 2009,19:32:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в ВК дали карточки для обхода медкомиссии


Ну если карточки дали что бы ты в своей поликлиннике сдал на анализы, то сделай как я - забей!!!


Цитата:
если буду скрываться,то я попадаю под уголовную ответственность или только,когда уже буду признан годным к службе,то тогда попадаю?


Под уголовную попадаешь только тогда, когда ты пройдешь мед.комиссию в военкомате, после него районную мед.комиссию, после всего етого получишь заключение и ПОВЕСТКУ ДЛЯ ОТПРАВКИ В ВОЙКА в которой указана дата, род войск куда и когда прибыть. И вот если ты на етой повестке поставишь свой автограф, и не явишься тогда готовся!
А пока нет никаких подписей, смело забивай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fandorin
Участник
Участник


Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Суббота, 11 Апреля 2009,16:12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот мне дали карточки для анализов
поставили на повестке печать,что если не появлюсь,то подпадаю под уголовную ответственность.
приходил вечером наряд >.<
тоже чесали про уголовную ответственность.

какие могут быть последствия если забью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_GrinD_
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 12 Апреля 2009,04:10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ето за бумажки такие с печатью и надписью про уголовную ответственность???

И какой наряд ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army