ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Надо справку с военкомата

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ростислав
Гость





СообщениеДобавлено: Четверг, 24 Февраля 2005,16:30:47    Заголовок сообщения: Надо справку с военкомата Ответить с цитатой

За результатами призовной комиссии направили на обследование в стационар по бронх. астме. Сейчас оформляюсь в больницу.

Там конечно крахоборы не хуже военкомовских. Сразу начинают пугать, что астма только в анамнезе, за последние 5 лет нет обращений, по-этому меня могут призвать (если мне не помочь Smile
Я со своей стороны намекаю, что мол армия мне не грозит сейчас поскольку у меня 3 * CO-4 (кажется есть постановление министра, что на текучий призыв не брать таких), но мне бы хотелось сделать по всей форме CO-6, чтоб меня не таскали по военкоматах, и чтоб на следующий призыв проблем не было. Т.е "платить готов, но чтоб не по полной программе". Ведь если загнут сумму, лучше уже через баптистскую церковь откосить Smile

Сейчас просять принести им из военкомата результаты обследования на комиссии. Я не прочь - у меня там много жалоб и CO-4, только не знаю как это можно сделать (ведь дело на военкомате мне так просто не дадут). Сегодня буду пробовать к глав.врачу подойти, может виписку дадут какую-нибудь.

Просьба всем писать свои соображения.
Вернуться к началу
КМБ
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Пятница, 25 Февраля 2005,14:12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я офигеваю с вас! Это же надо столько мороки, чтобы не отслужить год! Уже год служат! Люди деньги выкладывают, чтобы не пойти в армию! Да в совестские времена, те, кто не служили в армии, считались дебилами! Посмотрите фильмы: "Курсанты", "На безымянной высоте", "72 метра"! Что не появилось желание служить? Я просто офигеваю, когда читаю мнения тех, кто готов чуть ли ни инвалидом стать, лишь бы в армию не пойти! А чего вы боитесь в армии? Что лучше быть со справкой, чем с военным билетом? Да за тебя ни одна девчёнка замуж не выйдет, ты же со справкой! Да и детям ты скажешь, что ты со справкой? Ups
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ростислав
Гость





СообщениеДобавлено: Суббота, 26 Февраля 2005,01:43:25    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

Это не морока - я получаю от этого своего рода кайф. А затраты оправданы - выграш времени и денег, возможность заниматся своим бизнесом, навыки общения с людьми в реальной жизни и т.п..

А инвалидом ставать совсем необязательно. На военную кафедру в институте я железно попал, сдав все нормативы, но сбежал оттуда уже со второй пары.

Военный билет у меня все-таки будет, надеюсь.

А чего вы боитесь в армии? >> дальше просто стереотипы, или ты служил давно, либо сильно увлекся курсом молодого бойца
Вернуться к началу
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 28 Февраля 2005,23:54:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меньше смотрите кино, а побольше говорите с людьми. Сумеете расположить их к себе, тогда и узнаете горькую правду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army