ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ветрянка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gardemarin
Участник
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Вторник, 17 Марта 2009,23:38:28    Заголовок сообщения: Ветрянка Ответить с цитатой

Подцепил где-то ветрянку, а меня повестка подписанная, не пошел в военкомат потому что температура была 38. А потом вот обсыпало всего, врач поставила диагноз - лечусь сижу дома. Кто из ведающих может подскажет как теперь в военкомат идти? Тогда когда больничный закончится? Когда пройдет инкубационный период? Отсрочку могут дать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanik1
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Среда, 18 Марта 2009,01:29:14    Заголовок сообщения: Re: Ветрянка Ответить с цитатой

gardemarin писал(а):
Подцепил где-то ветрянку, а меня повестка подписанная, не пошел в военкомат потому что температура была 38. А потом вот обсыпало всего, врач поставила диагноз - лечусь сижу дома. Кто из ведающих может подскажет как теперь в военкомат идти? Тогда когда больничный закончится? Когда пройдет инкубационный период? Отсрочку могут дать?



Если хоч ид ти то иди после того как закончитса больничный

а если нет то жди следующей повестки (и больничный не теряй)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gardemarin
Участник
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 29 Марта 2009,23:59:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по закону оно как? Если я не явлюсь на комиссию сразу же после окончания больничного, за мной админ. ответсвтенность и штраф?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasanik1
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 07.07.2008
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 05 Апреля 2009,23:14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работаеш или учишся

я когда так делал (работал) просто сказал меня с работы не отпустили так как нету повестки (тоесть потвердительного документа что я прусь в военкомат)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gardemarin
Участник
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Четверг, 09 Апреля 2009,18:33:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю, но не официально. В трудовую стаж не идет, не оформлялся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army