ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проходить ли медкомиссию для получения военного билета?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гаврилов
Участник
Участник


Зарегистрирован: 16.09.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Февраля 2009,12:07:44    Заголовок сообщения: Проходить ли медкомиссию для получения военного билета? Ответить с цитатой

Похожие темы читал, но конкретного ответа на этот вопрос не нашел.

Кому лень читать - вопрос по сути:

Question Обязан ли я проходить медкомиссию перед получением военного билета по достижении 25 лет? Question


Мне через неделю 25. Последний раз проходил медкомиссию от военкомата год назад. Тогда вроде признали годным, но призвать не успели, т.к. призыв закончился. Больше не вызывали.

На днях вручили повестку, я по ней приехал - дали дело и сказали проходить медкомиссию. Я упирался - мол, зачем комиссию проходить если мне почти 25? "Дайте военник и отстаньте." Но в итоге пошел и прошел половину врачей (т.к. кого-то нет, кого-то не дождешься). Отнес дело дежурной, она сказала чтоб пришел и допрошел медкомиссию. У меня нет желания снова ехать и допроходить эту комиссию, поэтому, еще раз, вопрос:

Обязан ли я проходить медкомиссию перед получением военного билета по достижении 25 лет?

Откликнувшимся - сенкс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 24 Февраля 2009,12:14:39    Заголовок сообщения: Re: Проходить ли медкомиссию для получения военного билета? Ответить с цитатой

Гаврилов писал(а):
Обязан ли я проходить медкомиссию перед получением военного билета по достижении 25 лет?

Да. От этого будет зависеть статья списания: по болезни или по возрасту.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army