ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Острочка по причине работы по специальности

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Донецкий
Участник
Участник


Зарегистрирован: 14.01.2009
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Среда, 14 Января 2009,14:29:14    Заголовок сообщения: Острочка по причине работы по специальности Ответить с цитатой

Кто знает как быть в такой ситуации.У меня высшее образование(магистр) - работаю по специальности официально уже более 3-х лет,мне в этом году исполнилось 24 года.Последнии 3 года у меня была отсрочка,в связи с рождением ребенка,но ребенку уже было в 08 году 3 года.
Короче,что меня ждёт или могу ли я получить отсрочку от призыва(весна 09) в связи с тем что я работаю по специальности,хотя бы на год,пока не исполнится 25 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Среда, 14 Января 2009,17:30:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, нужно искать другие причины. точнее, отсрочка "по работе" предоставляется учителям, врачам, учёным... в общем случае отсрочки нет.
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krankran
Участник
Участник


Зарегистрирован: 06.03.2009
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вторник, 10 Марта 2009,23:53:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если работаешь и есть опыт работы по специальности то попробуй по этой специальности сунуться в своё ВУЗ на аспирантуру, вроде тоже должна быть отсрочка как научному работнику. Знаю также человек работал водилой в церкви, так его церковь отмазала присвоив какой-то там сан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bober
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Среда, 11 Марта 2009,13:19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

krankran писал(а):
Если работаешь и есть опыт работы по специальности то попробуй по этой специальности сунуться в своё ВУЗ на аспирантуру, вроде тоже должна быть отсрочка как научному работнику. Знаю также человек работал водилой в церкви, так его церковь отмазала присвоив какой-то там сан.

А стоит ли оно того? Работать за копейки и при этом содержать семью, помоему лутше почитать хорошо законы и прийти после 25, в духе лицо кирпичом, ничего незнаю повесток не получал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army