ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема 22 года не хотят приписывать.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
qqqq
Участник
Участник


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Декабря 2008,00:35:59    Заголовок сообщения: Проблема 22 года не хотят приписывать. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Ситуация такая:
Мне 22 года, в этом году закончил университет в Киеве. Был прописан в общежитии и приписан к Голосеевскому военкомату (в приписном написано годен)- выписался удачно и с июля нигде не прописан - была возможность прописаться на другой квартире в Киеве на правах оренды, но хозяин уехал за границу- возможность утратил. Решил прописаться к родственникам в киевской область. Пришел в военкомат куда мне нужно приписаться в начале декабря этого года, сразу начали давить, что уклонился от осеннего призыва. Сразу много вопросов и угрозы.
Вопрос:
Должен ли военком распрашивать о причинах, почему я не приписался или он должен меня приписать без выяснения подробностей? Как лучше поступить в этой ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 16 Декабря 2008,10:22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала нужно выписаться из военкомата по старому месту регистрации.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qqqq
Участник
Участник


Зарегистрирован: 16.12.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Среда, 17 Декабря 2008,12:08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со старого военкомата выписан. Сейчас нигде не прописан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 17 Декабря 2008,12:12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязаны приписать. Угрозы-это их работа. Тебе бояться нечего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army