ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отсрочка до весны

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gardemarin
Участник
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 30 Ноября 2008,20:07:36    Заголовок сообщения: Отсрочка до весны Ответить с цитатой

Собственно ситуация такая:
В августе пришел по повестке, пока проходил комиссию время шло, бегал туда-сюда по врачам и больницам. Много раз приходил опаздывая на неделю а то и на месяц, но никто в военкомате об этом не говорил и о штрафах речи тоже небыло. Отлежал в больнице, в отделе кардиологии, поставили диагноз: синусовая дистолия + че-то там (врач сказал означает перебои в сердце). В военкомате терапевт сказал что я годен. Еще у меня скалиоз 2 степени и плохо со зрением. Пришел в начале ноября, сказали мне что они всех набрали, и нужно мне явиться весной. Те кто были списаны, в декабре придут за белыми билетами, мне же сказали что годен, но с ограничениями.

Теперь вопросы:
Имею ли я шансы откосить по здоровью если пробегусь до весны соберу справки? Много чего болит, просто не обращался, времени небыло (работа, диплом, девушка), а теперь приперло.
Какие именно справки нужно получить, чтобы документ имел силу в военкомате?
Как в военкомате предоставить справки после того, как уже прошел комиссию и меня перебросили на весну? Просто вывалить на стол и попросить обратить внимание? Или сказать что обращался по боли и т.д.?
Буду очень признателен если кто поможет мне ответами. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Декабря 2008,10:59:32    Заголовок сообщения: Re: Отсрочка до весны Ответить с цитатой

gardemarin писал(а):
Имею ли я шансы откосить по здоровью если пробегусь до весны соберу справки? Много чего болит, просто не обращался, времени небыло (работа, диплом, девушка), а теперь приперло.

Готовиться надо заблаговременно.
gardemarin писал(а):
Какие именно справки нужно получить, чтобы документ имел силу в военкомате?

Лучше всего выписка из больницы, где нужно полежать дней 10.
gardemarin писал(а):
Как в военкомате предоставить справки после того, как уже прошел комиссию и меня перебросили на весну? Просто вывалить на стол и попросить обратить внимание? Или сказать что обращался по боли и т.д.?

Все справки нужно будет предоставить во время очередного призыва.

P.S. Почитай Форум. Времени у тебя много.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army