ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АКТ на обследование... не знаю что делать

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tatwwab
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Ноября 2008,06:23:45    Заголовок сообщения: АКТ на обследование... не знаю что делать Ответить с цитатой

Прошу Вас посоветовать посоветовать что можно сделать в моей ситуации

Отсрочку на время обучения утратил, в результате пришлось проходить медкомиссию в РВК. Успел в мед-справке сделать запись о том, "что у меня якобы язва 12пк". В 2005 у меня был эрозивный гастрит, потом еще поставили хронический гастрит.

Так вот на основе изложенного выше в РВК мне дали АКТ на обследование в КМКЛ №6 (медгородок). Там, как я понимаю, будут проводить все исследования с нуля и я боюсь что моя "язва 12пк" не подтвердиться, гастрит мой прежний считаю что найдут, так как он реальный.

Вот и я щас в панике, не знаю что делать с этим обследованием.... Можно ли как то договориться с врачами в этой КМКЛ, чтобы они подтвердили мою палевную язву, к кому по этому поводу обращаться? Почитав форум вижу что большинство имеют реальные проблемы со здоровьем и поэтому идут законным путем, но с моим то диагнозом реальным не откосишь((( Вижу для себя один выход, взаимовыгодно договриться с врачами, но не знаю к кому идти и что говорить..... боюсь что если буду что то предлагать то пошлют вообще...

Может кто сталкивался с подобным или знает что можна предпринять в этой ситуации, пожалуйста ответьте сюда или в личку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROKER
Участник
Участник


Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Ноября 2008,13:44:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) Если хочешь законно раз и на всегда отвертеться:
Советую приобрести коробочку конфет и шампанское для лечащего врача, а также коробочку конфет по больше и бутылочку хорошего коньячка глав врачу (это как минимум Smile)
Конечно же сказав что это "за вызванное беспокойство" Smile
2) Можно просто забить на военкомат:
Принести Акт после окончания призыва, а на следующий призыв не являться или прокрутить тоже самое Smile
_________________
Чем больше в армии дубов - тем крепче оборона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatwwab
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вторник, 04 Ноября 2008,16:50:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели за конфеты и коньяк они мне посавят нужный мне диагноз? Просто читая форум видел что ребята как то бумажками цветными 300-600 добивались нужного диагноза... и что если врачи законопослушные и начнут морозиться?

еще вопрос: мне вместе с актом выдали повестку в которой написано явиться в РВК с актом 13го числа. что будет если я явлюсь к ним позже или вообще после призыва?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatwwab
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Среда, 05 Ноября 2008,16:34:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будут еще какие то советы? а то мне стремно... сегодня уже оформился по АКТу на обследование.... завтра первые анализы + гастроскопия.... .стоит ли говорить с эндоскопистом на счет диагноза? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ROKER
Участник
Участник


Зарегистрирован: 11.08.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Среда, 05 Ноября 2008,22:56:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За неявку вовремя могут содрать штраф аж 51 грн. Very Happy
А с врачами всегда можно поговорить, если действительно не выйдет помазать, являйся после последней отправки в войска Cool
_________________
Чем больше в армии дубов - тем крепче оборона
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatwwab
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Среда, 19 Ноября 2008,01:42:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

получил я акт на руки.... конечный диагноз такой: хронический гастродуоденит в стадии обострения с наличием эрозий в луковице дпк.

почитал 55 ст. там написано

Цитата:
"Особи з ерозивними змінами слизової шлунка або дванадцятипалої кишки підлягають лікуванню."


будет ли мне отсрочка с таким диагнозом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatwwab
Участник
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Четверг, 20 Ноября 2008,12:50:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну кто-то ответит или нет? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army