ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Загранпаспорт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олександр
Гость





СообщениеДобавлено: Четверг, 17 Февраля 2005,00:22:55    Заголовок сообщения: Загранпаспорт Ответить с цитатой

Мне сейчас 24 года. Есть уникальная возможность съездить за границу по работе. Полтора года назад при прохождении медкомиссии мне врачи поставили СО-5 (перенес ортопедические операции на ногах и вдобавок 1-2 ст плоскостопия). Посоветуйте, стоит ли показываться в военкоммат, для получения справки в ОВИР, или лучше подождать 25-ти лет ? Смогут ли меня вновь заставить проходить медкомиссию ?
Вернуться к началу
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Суббота, 19 Февраля 2005,19:28:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обязаны заставить пройти Вас комиссию, но т.к. Вас не беспокоили, то скорее всего Ваша 2-я ст плоскостопия тянет на списание. чтобы сказать тосно принесите документы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army