ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ехать ли на городскую комисию

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JenyaF
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Октября 2008,16:45:32    Заголовок сообщения: Ехать ли на городскую комисию Ответить с цитатой

Прошёл районную комиссию получил СО-5 и отсрочку на год (по гастриту, лежал на стацеонаре в районной поликлинике). Прошёл правда со второго раза первый раз тоже было СО-5 (по гастриту), но не успел пройти, мне тогда еще дали направление на обследование по другой болячке, и я не успел до конца призыва в следствии чего дали на текущий призыв повестку)))
В деле у меня две выписки с больницы, но у меня на руках 4и, в карточке две записи (за последние две выписки).

Теперь после РВК направили на городскую.
Сказали прийти к ним в районный ВК сутра от туда нас повезут на автобусе на городскую комиссию, но что-то меня стремает такая поездка (на автобусе).

Как думаете стоит ехать или нет, и если не ехать то чем чревато?
И можно ли будет от туда слинять если что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Октября 2008,17:13:32    Заголовок сообщения: Re: Ехать ли на городскую комисию Ответить с цитатой

JenyaF писал(а):
Как думаете стоит ехать или нет, и если не ехать то чем чревато?

Не поедишь-не получишь отсрочку

JenyaF писал(а):
И можно ли будет от туда слинять если что?


А зачем? У тебя есть основания для отсрочки. Добивайся.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JenyaF
Участник
Участник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Октября 2008,17:51:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет!
И еще такой вопросик: ничего что я лежал в поликлинике на дневном стационаре, а не в больнице, могут ли к этому придраться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 20 Октября 2008,17:54:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marveloff
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Октября 2008,14:01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже скоро на городскую. В связи с этим 2 вопроса:
1) Зачем посылают на городскую если РВК самостоятельно установил степень негодности?
2) Проходишь тех же врачей, что и в РВК только в другой структуре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 21 Октября 2008,16:57:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marveloff писал(а):
1) Зачем посылают на городскую если РВК самостоятельно установил степень негодности?

Если сказать коротко, то все правильно. Так и должно быть. А если хочешь узнать больше-читай приказ № 352
marveloff писал(а):
2) Проходишь тех же врачей, что и в РВК только в другой структуре?

Да.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bizer
Участник
Участник


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Октября 2008,15:28:30    Заголовок сообщения: городская комиссия Ответить с цитатой

Меня тоже направили на городскую комиссию. У меня СО-5. Я студент. Вопрос такой: надо будет проходить опять всех врачей, либо же только того, с которым связана моя проблема со здоровьем (в моем случае - кардиолог)?

P.S. В повестке написано "МЗП".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Октября 2008,20:10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех.
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bizer
Участник
Участник


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пятница, 24 Октября 2008,22:19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расшифруйте, пожалуйста, аббревиатуру "МЗП". И ещё, говорили вроде, что всех повезут на автобусе.. Это так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Суббота, 25 Октября 2008,07:51:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Міський збірний пункт", надо полагать. На весь день на ДВРЗ завезут.
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marveloff
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Понедельник, 27 Октября 2008,00:40:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Назад своим ходом Very Happy
Это ж надо так засунь пункт сбора...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army