ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Раскажите

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_GrinD_
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Октября 2008,10:01:24    Заголовок сообщения: Раскажите Ответить с цитатой

Такая ситуация.
Ушел с универа етим летом с 3-го курса.
Все было круто пока не пришла повестка, за ней еще одна, и потом уже 3-я под которой поставила подпись мама.
Меня интерессует:

1. Если я работаю официально, могут ли они приехать на работу?

А еще как мне сказали знакомые в прокуратуре мне с моими данными светит ВМФ, и они видели мои данные и сказали что меня уже туда оформили, и что я для них лакомый кусок, и что бы отмазатся ето будет очень дорого Sad

Под статью я так понимаю я могу попасть только тогда когда поставлю подпись под повесткой для отправки в войска.

Да кстати, военкомат Голосеевский, хотя сейчас он уже Печерско-Голосеевский.

Спасибо за ответ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Октября 2008,10:16:10    Заголовок сообщения: Re: Раскажите Ответить с цитатой

_GrinD_ писал(а):

1. Если я работаю официально, могут ли они приехать на работу?


Могут, если захотят, но это маловероятно. Во всяком случае я такого еще не слыхал. А свой идентификационный номер ты приносил в военкомат? Если нет, то вряд ли тебя найдут.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_GrinD_
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Октября 2008,10:42:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фак...последний раз я там был в классе 10-11 точно не помню. И насчёт идентификационного я не помню (((


Люди кто что слыхал про Печерско-Голосеевский, раскажите!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Понедельник, 06 Октября 2008,20:22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В десятом-одиннадцатом классе идентификационный мало у кого бывает. ;-) (По крайней мере, так было лет десять назад, не знаю, как сейчас)
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_GrinD_
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вторник, 07 Октября 2008,12:25:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вот и я не помню давал я его или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marveloff
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Среда, 08 Октября 2008,18:52:15    Заголовок сообщения: Re: Раскажите Ответить с цитатой

_GrinD_ писал(а):

1. Если я работаю официально, могут ли они приехать на работу?


В своё я время работал продавцом-консультантом в одном из супермаркетов Киева. Ребята рассказывали, что средь бела дня ментосы забрали парня работающего в пивном отделе. Как потом выяснилось - по наводке военкомата. Но видать он им сильно насолил если за ним приехали т.к. такие случаи действительно редкость.
А вообще рекомендую "перетереть" с отделом кадров по месту работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_GrinD_
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Четверг, 09 Октября 2008,12:34:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да понимаешь как сказать "перетереть". У каждой фирмы есть СБ (служба безопасности) а они проверяют тебя от и до! Не был ли судим, не в розыске ли!
А ребята которые там работают или военные или менты, или СБУшники.
И я думаю, даже не думаю а уверен в том что если пойдет сигнал то они сразу же сдадут меня с потрохами "Мол каждый мужчина должен быть в армии" да и + получить благодарность за помощь в ловле "косильщика" а им же "благодарю" ето лучше любой З/П
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marveloff
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 15.09.2008
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Четверг, 09 Октября 2008,13:05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не на всех фирмах есть СБ. Она присутсвует в серьёзных конторах. В моём случае такими вопросами занимался Отдел кадров, где сидели три милые тёти.
Ну если так, как ты описываешь, то тебе сложнее. Только не могу понять, как при устройстве на работу ты прошёл СБ. К тому же, СБ обязана сообщать в РВК, что у них работает призывник. Мне в своё время на работу приходила повестка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ded
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 10.07.2007
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Четверг, 09 Октября 2008,13:05:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идентификационный код получают в 16 лет.

Меня из военкомата не хотели выписывать пока я его им не принёс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Правовые вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army