ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Учусь в универе, отсрочки нет

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Student2008
Участник
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Сентября 2008,00:53:45    Заголовок сообщения: Учусь в универе, отсрочки нет Ответить с цитатой

Учусь в киевском универе, приезжий, из военкомата в родном городе выписан, в киевский на учет не стал, из универа есть справка о том что студент, а также в приписном печать от универа... Права на отсрочку есть, но саму отсрочку в военкомате не получил...
Так вот, если отсрочки нет, что мне грозит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чапаев
Most Valuable Professionals
Most Valuable Professionals


Зарегистрирован: 29.08.2005
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Сентября 2008,06:59:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Штраф 17-51 грн.
_________________
Внимание! Побочные эффекты использования Темной стороны Силы могут включать потерю волос и зубов, внешние признаки уродства, а также проблемы с джедаями. Темная сторона подходит не для всех. Пожалуйста, проконсультируйтесь с врачом перед применением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Student2008
Участник
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пятница, 12 Сентября 2008,07:45:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоесть в армию меня не заберут? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
choco
Участник
Участник


Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 7
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Среда, 01 Октября 2008,18:38:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bober
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Четверг, 02 Октября 2008,17:56:25    Заголовок сообщения: Re: Учусь в универе, отсрочки нет Ответить с цитатой

Student2008 писал(а):
а также в приписном печать от универа...


и что это за печать такая в приписном от универа???? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_GrinD_
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вторник, 07 Октября 2008,12:24:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печать о том что он учится в таком то универе на такой то спец.

У меня была печать - КНЕУ Финансово-экономичесский
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bober
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.07.2007
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вторник, 07 Октября 2008,18:30:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_GrinD_ писал(а):
Печать о том что он учится в таком то универе на такой то спец.

У меня была печать - КНЕУ Финансово-экономичесский


Если я не ощибаюсь, то только военкомат ставит печати в приписном и никаких других печатей там бить недолжно, все ето из личного опыта, закончил техникум и университет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_GrinD_
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Четверг, 09 Октября 2008,10:18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В каждом университете есть так называемый Военный Кабинет!!!

Они как бы регистрируют что ты учишься! и тем самым тебе дают отстрочку на период обучения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Четверг, 09 Октября 2008,10:41:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_GrinD_ писал(а):
В каждом университете есть так называемый Военный Кабинет!!!
Они как бы регистрируют что ты учишься! и тем самым тебе дают отстрочку на период обучения


Только призывная комиссия в военкомате предоставляет отсрочку с занесением записи в личное дело и в приписное свидетельство.
А в университете выдают справку о учебе, кот., кстати, ты сам должен относить в военкомат до 1 октября для получения/продления отсрочки. И не надо путать ОТСРОЧКУ и ПРАВО НА ОТСРОЧКУ. Это две разные вещи. Никто кроме военкомата не имеет права делать какие-либо записи в приписное.
Читайте вот [url=http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?page=0&nreg=352-2002-п]это[/url]
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_GrinD_
Ветеран Форума
Ветеран Форума


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Четверг, 09 Октября 2008,12:31:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ я тогда незнаю.

Лично у меня в приписном стоит.

В графе прийнятый на облик. Стоит Печать!

Допустим когда я с универа буду уходить, мне выдадут обходной лист в котором есть воееный кабинет. И там они поставят печят "З військового обліку КНЕУ знято"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army