ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прийшла повістка. В приписному - непридатність.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ростислав
Гость





СообщениеДобавлено: Воскресенье, 13 Февраля 2005,14:50:15    Заголовок сообщения: Прийшла повістка. В приписному - непридатність. Ответить с цитатой

Доброго дня,

В грудні 2004 закінчив ВУЗ, 22 роки. Коли в 17 років проходив медкомісію, в приписний поставили непридатність по ст. 49-в, але направили на амбулаторне дослВідження (в справі це під питанням).
Амбулаторне дослідження я не пройшов, оскільки було мало часу у звязку зі вступом у ВУЗ.

Тепер прийшла повістка на 22-ге лютого в призовну комісію. Підкажіть як мені поступати?

Додатково - поганий зір (-4 Д на обидва ока), але я так зрозумів, ці статті "ріжуть".

Ще один варіант - вступ на платну аспірантуру (т.зв. "здобувач", з правом захисту дисертації на протязі 5-ти років)

Проживаю у Львові, поїздка в Київ забере багато часу.
Вернуться к началу
игорь годецкий
Адвокат
Адвокат


Зарегистрирован: 04.08.2004
Сообщения: 534
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 16 Февраля 2005,01:58:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

навчання в аспірантурі - найкращий вихід. Вам зобовязані надати відстрочку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Призывник Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army