ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хвора спина

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vova
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Сентября 2008,10:25:26    Заголовок сообщения: Хвора спина Ответить с цитатой

Підскажіть будь-ласка, які шанси в мене не піти в армію, якщо в мене таке заключення:"лівобічний сколіоз 1 ступеня, хондроз, спондило артроз поперекового відділу хребта, антелістез L5. Кили Шморля, протрузії дисків, нестабільність хребця L5-S1 зміщення на 3,2 мм" і т. д. Маю рентгенологічний знімок і томографічний знімок. Цей діагноз мені поставили 4 місяці назад, бо дуже болів поперек і ліва нога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vova
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Сентября 2008,16:23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прочитав 71 статтю, але мій діагноз трохи відрізняється Confused ! Прокоментуйте будь-ласка мої шанси
_________________
Не існує невирішуваних проблем, існують неприємні рішення. (Пітер Друкер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вторник, 09 Сентября 2008,16:34:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тобі потрібно консультуватись з лікарем. На цьому сайті їх немає.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vova
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вторник, 23 Сентября 2008,14:19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRX писал(а):
Тобі потрібно консультуватись з лікарем. На цьому сайті їх немає.

Я зараз далеко від дому Cool , тому до лікаря ходила моя мама з знімками і він сказав, що з таким діагнозом мене повинні списати. Він також сказав, щоб, не брати з собою оригіналів документів Exclamation а зробити копії. Тут виникає запитання, що на комісії в мене можуть забрати оригінали документів? І взагалі чи мають вони право забрати в мене мої рентгенологічні знімки? І ще одне запитання, по моїм діагнозам вони мають скласти акт?
_________________
Не існує невирішуваних проблем, існують неприємні рішення. (Пітер Друкер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vova
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Среда, 24 Сентября 2008,16:35:55    Заголовок сообщения: Хвора спина Ответить с цитатой

Люди, вже починається призив через тиждень! Дайте, будь-ласка, мені якісь відповіді Ne znayu
_________________
Не існує невирішуваних проблем, існують неприємні рішення. (Пітер Друкер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Среда, 24 Сентября 2008,16:58:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так послухай свого лікаря. Мені здається, що він грамотний.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vova
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вторник, 25 Ноября 2008,11:23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Був я минулого тижня в воєнкоматі пройшов райойнну комісію і мені поставили СО 6 по статі 71 в, на другий день був на обласній комісії де підтвердили мій діагноз і списали Smile Через місяць сказали прийти написати заяву на отримаманя ВБ Cool
_________________
Не існує невирішуваних проблем, існують неприємні рішення. (Пітер Друкер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rgevsky
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Воскресенье, 30 Ноября 2008,19:28:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вітаю!
Розкажи будь ласка докладніше, що було на обласній комісії!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vova
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Декабря 2008,12:01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На обласній комісії не було нічого особливого. Smile Нас було 12 хлопців, 10 до травматолога, 1 до хірурга і 1 до дерматолога. Я спочатку трохи боявся, бо там поливина з тих, що до травматолога відкупилися Cool А в мене реально є міжхребцева грижа. Коли я зайшов до травматолога, він подивився на мій томографічний знімок і на акт з районної комісії і також поставив СО 6 і сказав, щоб я не загубив знімок, бо це мій єдиний доказ непридатності от і все Wink Пісяля цьго воєнком сказав прийти через місяць в воєнкомат, написати заяву і отримати ВБ!
_________________
Не існує невирішуваних проблем, існують неприємні рішення. (Пітер Друкер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rgevsky
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Понедельник, 01 Декабря 2008,21:54:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а подскажите областная комиссия работает только во время призыва? а то получил акт обследования только 1-го декабря! Завтра иду в военкомат, вот и думаю не придется ли мне ждать следующего призыва что бы подтвердили мой диагноз и списали? Оо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vova
Постоянный участник
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вторник, 02 Декабря 2008,10:58:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rgevsky писал(а):
а подскажите областная комиссия работает только во время призыва? а то получил акт обследования только 1-го декабря! Завтра иду в военкомат, вот и думаю не придется ли мне ждать следующего призыва что бы подтвердили мой диагноз и списали? Оо

Наскільки мені відомо, то обласна комісія працює тільки під час призиву Crying or Very sad
_________________
Не існує невирішуваних проблем, існують неприємні рішення. (Пітер Друкер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Отсрочка, освобождение от призыва по состоянию здоровья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army