ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ
Русский военный корабль, иди нах*й! Слава Україні!
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опять же аспирантура

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DiVer
Участник
Участник


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Четверг, 28 Августа 2008,20:40:16    Заголовок сообщения: Опять же аспирантура Ответить с цитатой

Здравствуйте,
ситуация такова: закончил ВУЗ, получил магистра, подал документы в аспирантуру. 25 августа по повестке пришел в военкомат (дурак, не спорю), прошел медкомиссию, и мне дали повестку , идти на городскую коммисию на ДВЗР на 5 сентября. Я устроился на хорошую работу и ясное дело в армию идти не хочу. В военкомате говорят, бери выпески из аспирантуры, характеристику откуда угодно и на комиссии посмотрим. На предложение написать заявление на имя военкома что бы дали отсрочку от призыва, никто ничего слышать не хочет. так вот вопрос: идти на городскую комиссию или нет. Что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 29 Августа 2008,09:34:08    Заголовок сообщения: Re: Опять же аспирантура Ответить с цитатой

DiVer писал(а):
прошел медкомиссию, и мне дали повестку , идти на городскую коммисию на ДВЗР на 5 сентября.

А какой результат медкомиссии?
DiVer писал(а):
На предложение написать заявление на имя военкома что бы дали отсрочку от призыва, никто ничего слышать не хочет.

А не надо их спрашивать. Пишешь заявление и регистрируешь. Надо стоять на своем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiVer
Участник
Участник


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пятница, 29 Августа 2008,10:45:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В военкомате поставили СО3. Как мне дали понять, толи они денег хотят, толи ХЗ. Короче после ДВРЗ либо через неделю с вещями либо пронесет. Убивает что никто ничего слушать не хочет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 29 Августа 2008,11:12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собирай документы и после городской ( на кот. подтвердят твою пригодность, это точно) срочно пиши заявление на отсрочку в связи с продолжением учебы. Не забудь его зарегистрировать. А дальше жалобы в прокуратуру, МО.
Хотя нет, заявление лучше написать и зарегистрировать как можно раньше.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiVer
Участник
Участник


Зарегистрирован: 28.08.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пятница, 29 Августа 2008,14:21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TRX писал(а):
срочно пиши заявление на отсрочку в связи с продолжением учебы. Не забудь его зарегистрировать.раньше.


Хм.. На сколько я знаю, заявление на отсрочку в связи с продолжением учебы можно писать опираясь на приказ о зачислении в аспирантуру, которій идет на раньше 1 ноября. Сейчас я могу, максимум, написать что бы отсрочили призыв в связи с поступление. Или я не прав?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TRX
Доброволец
Доброволец


Зарегистрирован: 22.07.2004
Сообщения: 2644
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пятница, 29 Августа 2008,15:42:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiVer писал(а):
Сейчас я могу, максимум, написать что бы отсрочили призыв в связи с поступление.


Браво! Clap

Не знаю всех ньюансов по учебе. Возможно остается только необходимость "косить" в этот призыв. Как? Выбирай сколько хочешь способов почитав Форум. Главное, что бы ты не подписал повестку на отправку в войска. За неявку по ней ст.335 УК.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ФОРУМ "ВОЕННОЕ ПРАВО" ДЛЯ ГРАЖДАН УКРАИНЫ -> Прохождение обучения и отсрочки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



© 2004-2009 no-army